Автор
Тема

Местный житель
УРАА! УРА УРА УРА! РОССИЯ ВПЕРЕД! :)
И все-таки хватит уже бибикать, замахали)) 

NO comments... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #92959
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #92963

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #92967

Профессионал
последняя фотка (с деффками и Гусем) зачед ))))))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #92969

Новичок
ВОТ ОНА- ПОБЕДА!!! 

Частый гость
Россия - Чемпион!!!! Впереди интересная игра намечается.  

Начинающий специалист
Интересная игра завтра. А вы за турок или немцев??? Просто немцы еще с 45 года запарили. Болеем за турок!!!!!!!! 
freelancer прохладной жизни ;) #93573

Начинающий специалист
неполучилось..турки не выдержали...ну да ладно, нам силы беречь надо до вечера....главное что бы трансляция не прерывалась как сегодня(( 

Странник
Болел за турков... Ну не судьба короче, но молодцы! 3:2 уже показатель, дали понервничать германским болельщикам:) трансляция конечно вышла некудышная, надеюсь завтра грозы не будет. Говорят испанцам продают всякие колдовские фенички. Побаиваются наших! Кажется завтра будет жесткая игра, против наших будут играть не честно, пытаясь травмировать их при каждом удобном случае:( завтра посмотрим! Верю в Россию! Со мной мои друзья, моя страна, моя команда! 
Hot в сапогах #93577

Странник
__§§§§§§____§§§_§§§__§§§§§§__§§§§§§__§§§__§§§§§§__ __§§__§§§___§§§_§§§__§§___§__§§___§__§§§__§§__§§__ __§§_§§§____§§§_§§§__§§______§§___________§§__§§__ __§§§§______§§§_§§§__§§§§§§__§§§§§§__§§§__§§§§§§__ __§§_§§§____§§§_§§§______§§______§§__§§§__§§§§§§__
__§§__§§§___§§§_§§§__§___§§__§___§§__§§§__§§__§§__
__§§___§§§___§§§§§___§§§§§§__§§§§§§__§§§__§§__§§__

Забей на учебу!
Забей на работу!
Смотри как Россия
Дерет всю европу!!!
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #93634

Местный житель
Ой, я прям волнуюсь..... Что будет сегодня... 

Местный житель
Жирков и Перси

ЦИЦКАРИДЗЕ ОТДЫХАЕТ)) 

Живу я здесь
Немцы дернули турок, зэр гуд!

Местный житель

Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Так им! Вперед! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #93675

Местный житель
6..ть, неужели хоть 1 мяч... хоть *ять размочить бы.... эх ***б..ть 

Местный житель
ну вот и все  
Вчера (тонее уже сегодня) дома сломал клавиатуру, оттого даже "ну вот и все" написать не получилось...
Блин, обидно... Я конечно понимаю, в полуфинале впервые за 20 лет, офигенный прогресс, бронза наша бла-бла-бла....но что это, чёрт возьми вчера я видел? Это сборная России, которая вчистую обыграла ту же Голландию?-нет это была та же команда которая слила Испании в самом начале....мы вернулись к той же игре с которой начали....наших просто не было видно на поле....ПЕРВЫЙ УДАР В СТВОР ВОРОТ НА 88 минуте!!!....да что я собственно, вы сами всё видели.......а бронзу не вспоминают, вспоминают только чемпионов.
З.Ы. в финале болею за Испанию. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #93726

Философ
Побеждает сильнейший.
Из грязи в князи - так не бывает. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #93732

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться