Автор
Тема

Живу я здесь
Змий
мне повезло больше чем вам... горячая вода никуда не исчезала... посоветуйте тогда, что смотреть 
Ну что, не ждали? #89714

Местный житель
Женек, смотри что на самом деле пел Тима Милан
http://trinixy.ru/2008/05/26/megaprikol_o_chem_na_samom_dele_pel_dima_bilan.html 

Живу я здесь
первыйнах
баян 
Ну что, не ждали? #89811

Наблюдающий
ну чем же Вам не угодил конкурс Евровидение?
говорите попсовый отстойный конкурс? так почему же он проходит уже более 50 лет? и собирает полнейшие залы и приковывает зрителей к экрану?
лично мое мнение что это хороший конкурс, последние года показывают что в России возраждается искуство, что нашу музыку ценят и Россию вместе с ней!
И можете говорить что никто не смотрел и что никогда не будете смотреть, но почему то мне кажется что каждый в глубине души рад за нашу победу, так же как за победу в хоккее и футболе и гандболе и олимпиаде!!! 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #89814

Гуру
Anny я канешна проШУ прощения... но возраждение исскуства там и не пахнет...

а пахнет баблом, политикой и нетрадиционной ориентацией :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89825

Наблюдающий
Змий не пробившись в политике, да еще и без денег и исскуство не реально возрадить.
ну а нетрадиционная ориентация это уже побочный эффект или результат эволюции, не знаю! 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #89827

Новичок
Бла бла бла... Бла бла бла... Евровидение отстой, фуфло.. И тд. Но 60% всетаки сидели и смотрели! Офигеть! а то что патриотизма не осталось, это факт! какая хрен разница, кто куда поехал? Он поехал отстаивать Россию! Или вы не граждане России? Вот потому то и получается, что все мы хаем все подряд, ниче нам не нравится! И просто "уверены", что Россия это лохи! Ребята Россия, это вы! Или будете отрицать? Да, деньги и политика здесь присутствуют и не мало! но факт в том что Россия победила!!!
ЗЫ Я не являюсь поклонником Билана. И не смотрел евровидение. Но то что он выиграл, это хорошо!  

Новичок
народ ржет, типо почему мы выиграли и ЧМ по хоккею,и зенит победил , и Дима Билан, и там по гандболу наша сборная девушек выйграла. А всего то надо было "ТОПОЛЯ" на красную площадь выкатить на 9 мая.
и все сразу всё поняли 

Гуру
Anny какое такое исскуство????

Где наше национальное??? То что я вижу - это тупая калька с европы-америки.. бойс бэнды, гёрзл бэнды... R'n'B... ну млять фуфло галимое.

Песни в два притопа три прихлопа.. где тут культура???

Киркоров, Басков, Белан, Стрелки... Шансон из каждой второй машины с завываниями о тюремной доле...

Народ тупеет на глазах. Музон соответсвующий. Фу мля...
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89839
))))))ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВЕЛОСЬ "ОТПРАВЛЯЙТЕ смс НА НОМЕРА КОНКУРСАНТОВ, С одного мобильного можно отправить до 20 СМС"....какое нах ицкуство? 

Новичок
Если так подходить ко всему этому, то всех классиков, можно поставить в этот список! Кто то начал а все подхватили. Я не приравниваю классиков к сегодняшним направлениям, но это веяние, так сказать, моды. И с этим ничего не поделаешь! А то что из всех этих ЕВРОПЕЙСКИХ бой бендов и герл бендов с шансоном, выиграл Билан, эт показатель!  

Наблюдающий
Змий ну хоть бы тогда дал послушать что ты слушаешь, просвети нас в правильной музыке!
Да и знаешь, говорить мы все можем, особенно обосрать, а сделать? или ты офигенный музыкант? или не знаю там к примеру спортсмен и т.д. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #89846

Гуру
Anny хе-хе...

давай так - объясни что в современной российской попсе указывает на возрождение ИССКУСТВА? И поясни почему меня бросает в дрожь от этих композиций.

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89847
Цитата :
Змий ну хоть бы тогда дал послушать что ты слушаешь, просвети нас в правильной музыке!
Да и знаешь, говорить мы все можем, особенно обосрать, а сделать? или ты офигенный музыкант? или не знаю там к примеру спортсмен и т.д.
....он Великий Змий!!!!!!!!!! 

Новичок
А что в твоем понимании искусство? Русское естесственно? Балалайки? Поясни! Или тебе мало симфонической музыки? Что не нравится? Всегда ракручивали то что восстребовано!.. как учили, спрос рождает предложение! Не нравится? А чего ж тада смотрим все это ФУФЛО? Слушаем его же? Сходи в театр, в оперу! Там культура и искусство! НО не факт что РОССИЙСКОЕ! 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Эксперт
Змий
Цитата :
Где наше национальное??? То что я вижу - это тупая калька с европы-америки.. бойс бэнды, гёрзл бэнды... R'n'B... ну млять фуфло галимое.

Песни в два притопа три прихлопа.. где тут культура???
+100!
все одинаково, номера мальчиков - под копирку, номера девочек - под копирку. практически ни одной выделяющейся, оригинальной песни - как исключение могу привести разве что песню прошлогодней победительницы из Сербии. никакой смыслывой и эстетической нагрузки, только шоу, в большинстве своем также не запоминающиеся, как и песни.
а то, что к каждому песенному "шедевру" добавили национальный ярлычок, никакой культурной ценности данному мероприятию не добавляет. 
...мне нравецца музыка, но все то что у меня в компе и в авто(порядка 80 СиДи дицков)нету руццких исполнителей, т.к. что музыка, что исполнение наших певцов-певиц стоит на несколько уровней ниже западных, что в общем то прослеживаеццо не тока в музыке))) 
...так, создаю тему "Патриотизм-что это такое?" 

Новичок
Цитата :
...мне нравецца музыка, но все то что у меня в компе и в авто(порядка 80 СиДи дицков)нету руццких исполнителей...
Значит ты считаешь что в ИХ ШОУ больше культуры и искусства чем в наших? 
Цитата :
Цитата :
...мне нравецца музыка, но все то что у меня в компе и в авто(порядка 80 СиДи дицков)нету руццких исполнителей...
Значит ты считаешь что в ИХ ШОУ больше культуры и искусства чем в наших?
........а какая культура если наши пивцы поют на англицком и читают рэп????....мне Кадышеву приятнее послушать чем этих псевдо БритниДжастинов

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться