УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Euroвидение. Тима Милан. Типа поздравляю.
Сабдж. типа. Милан пох, но типа вроде мы на первом месте. Уря. Трямс.  

Местный житель
мля, походу все ресурсы страны ушли на подкуп. у нас горячую воду отключили третьего дня, а холодную за час до победы Тимы Милана (с) 

Местный житель
Хотя я болел за норвежек, у них сиськи классные и вообще..... 

Нео
первыйнах

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #89496

Начинающий специалист
слава богу не видел этого всего.Надеюсь народ не вылез на улицы с российскими флагами и вю ночь не праздновал????? 
xxxx, ща по ящику в новостях промелькнули нимфетки с флагами, я плякать. )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #89507

Наблюдающий
А мы водку пили и нам Бздилан похеру. 

Гуру
На самом деле, Билан был хорош по сравнению с другими (правда, я смотрел краем глаза и мягко говоря не все шоу, зато 2 раза видел нарезку для голосования).
Думаю, успех во многом обусловлен клипом, где по сюжету крутой певец, крутой скрипач и крутой фигурист делают шоу, чтобы набрать денег на лечения мальчика, который болен (я так и не понял чем, но явно чем-то ужасным, раком наверное). И этот клип оставляет двоякое впечатление - вроде как он будит в людях светлые чувства, пропагандирует благотворительность, после него сразу хочется идти и помогать больным маленьким мальчикам.
Но другой-то стороны, никакого мальчика на самом деле нет! То есть, им создается благородный образ, который по сути своей - подделка. Получается нечестная игра на чувствах зрителей.
Но в целом я рад, что Билан стал первым черным парнем, у которого получилось. ) 

Профессионал
Цитата :
То есть, им создается благородный образ, который по сути своей - подделка. Получается нечестная игра на чувствах зрителей.
Именно так.
Они просят деньги на домики для бедных поросят, а на самом деле все бабки забирает госпожа Беладонна. 

Философ
А я вообще не смотрел эту хрень. В прошлом году глянул,полная параша. Обычное отмывание денег. Кем и каких - не в курсе. Ну и политика здесь присутствует.  
Душевное равновесие... #89523
ЛиК, я вот вообще только вспомнил что он будет...вернее что он уже прошёл, увидив сообщение на форуме.
Люди, меньше смотрите ящик!!!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #89526

Начинающий специалист
Цитата :
А я вообще не смотрел эту хрень. В прошлом году глянул,полная параша. Обычное отмывание денег. Кем и каких - не в курсе. Ну и политика здесь присутствует.

Очередной засир мозгов .Людей заставляют смотреть, под предлогом патриотизьма, заоодно повышая рейтинги и получая немеренного бабла за рекламу...Так и со спортивными трансляциями. Но с другой стороны, хоть так может гордость за страну появится у людей тупо смотрящих ящик...

Философ
Somebodyxxxxполностью с вами согласен. 
Душевное равновесие... #89539

Живу я здесь
какая разница кто и как выиграл. Главное Россия первая 
Ну что, не ждали? #89551

Гуру
Женекглавное - воды горячей нет уже который день... И нех смотреть всякую галимую попсятину.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89552
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Профессионал
Цитата :
Людей заставляют смотреть
хватит есть мозг .
вас на цЕпочке приковали и в глаза спички вставили?
Я вот смотрел "Что, Где, Когда".  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #89561

Гуру
гы.. я а я музыку слушал.. по дороге МСК-Орёл. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89566

Модератор / Профессионал
Респект Артемию Троицкому) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #89568
...палитичецкий конкурс и в нем как не выделяюццол профессиАНАЛЬНЫЕ качецтва канкурцантоф!!!!!!! 

Эксперт
вчера вечерком занималась мелкой ручной работой, ящик был включен в сопровождение, и решила все-таки посмотреть, за что нам там первое место дали.
номер неплохой, по крайней мере, выделяется на фоне многих шаблонных подтанцовок. песня тоже ничего так, опять же по сравнению с тем, что было в основной массе - банальщина и еще раз банальщина.
женские номера практически все одинаковы - либо симпатишная барби в сексапильном платье с мужчинками вокруг, либо голосистая и масштабная фигура в таком же масштабном платье.
меня очч порадовали француз и испанец. чудесные оба. но все-таки первое место отдала бы французу) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться