Росто

Автор
Тема

Межгалактический флудер
Осторожно: фальшивая купюра!, или приключения журналиста InfoOrel.ru
2008-05-14    
"Осторожно: фальшивая купюра!", или приключения журналиста InfoOrel.ru
Мне торжественно вручили фальшивую купюру и дали задание – постараться сбыть… Накануне майских праздников сотрудники УБЭПа УВД по Орловской области предложили принять участие в учении «Купюра».

Приключения "подсадной утки" действительно интересны. Хотелось бы почитать про "приключения" человека, который, что назавается, "ни сном, ни духом". Т.е. получил фальшивку, например, с зарплатой и попытался расплатиться ей в торговой точке. Интересно бы ПОЧИТАТЬ (не испытать!) его дальнейшие приключения: куда повезут, как долго будут снимать показания, отпустят ли домой или "попридержат", не станет ли он "галочкой" в отчете об успешном выявлении сбытчика.
Так что я, понимая важность борьбы с фальшивомонетчиками, также понимаю сердобольность продавцов и никак не могу их осуждать. Жалко, что после проверки они растеряют эту сердобольность, так как будут опасаться очередной подставы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88687

Гуру
кажется, doctor предлагает, чтобы администрация сайта выплатила эльфийке с зарплатой фальшивую тысячу, чтобы все было по-настоящему, а не показушно.
Жесткий эксперимент, ггг. ))))) 

Межгалактический флудер
annihilatorsky, можно было и заныкать при предыдущем эксперименте))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88728
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться