Росто

Автор
Тема

Гуру
diskmaster Сусанин! Расскажи как! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89003

Профессионал
Цитата :
Олеж, я на своей машине.
Саш, я твою машину никогда не видел... Да и тебя давно уже не видел :)

Цитата :
. А по карте выдоедите только до мостика, что не есть гуд. есть две дороги на сам холм ;)
Я так думаю что организаторы за несколько дней догадаются поставить нормальные указатели???? Как это цивилизованно делают.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89022

Начинающий специалист
Цитата :
А по карте выдоедите только до мостика, что не есть гуд. есть две дороги на сам холм ;)

Этой карты вполне достаточно, чтобы найти место проведения фестиваля. Когда перейдете мост вы увидите, в какую сторону нужно идти.
В крайнем случае можно спросить у жителей этого села. 

Нео
Marinka
Цитата :
в какую сторону нужно идти.
Маринк, это я для тех, кто хочет ДОЕХАТЬ и увезти с собой багажник всяких разностей )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #89165

Нео
Змий
Первая - через Образцово, вторая - через Сонцево 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #89166

Начинающий специалист
diskmaster
Цитата :
Маринк, это я для тех, кто хочет ДОЕХАТЬ и увезти с собой багажник всяких разностей )
Что, интересно мне знать, собрались оттуда увозить)))

Начинающий специалист
А вообще, палаточный лагерь будет располагаться приблизительно в 50 метрах от мостика 

Нео
Marinka
Хм, ну например закупленные там произведения искуства )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #89202

Профессионал
diskmaster
Цитата :
, ну например закупленные там произведения искуства )))
А Джоконду выставлять будут - я бы увез?

Ну не будет там произведений искусства - только сувениры... Если будут :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89309

Гуру
Сувениры - тоже харашо :) например есть полки куда поставить 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89323

Новичок
Кстати в 2010 году открытие фестиваля было 2 июля и он будет длится ещё 2 недели. Нормальный движ, , я ни одного феста не пропустил. Приглашиются все желающие.http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9 

Новичок
Вот ссылочка там поподробнее
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=14&id=299306 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться