Автор
Тема

Профессионал
17 мая в ДК ЖД Фестиваль Аниме
Собственно сабж...
Наконец-то наши сподобились провести Фесту...
Кому интересно - приходим, участвуем...
Будет как обычно - местячково - но ведь это впервые - надеюсь в дальнейшем будет все лучше и лучше :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #87649

Модератор / Профессионал
Iskra
Почему 12??? 17-мая мероприятие-то, вроде... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #87652

Профессионал
прошу прощения - у мя уже все числа перепутались... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #87659

Гуру
Iskra, где билеты брать? в кассе ДК ЖД есть? 

Гуру
И вообще, где информационная поддержка? На множестве полудохлых анимешных форумов старая и противоречивая инфа. Последняя по хронологии такая:
"1-ый день (собственно фестиваль)

ДК Железнодорожников. Привокзальная ул., 8
1. Конкурсы: косплей-дефиле (конкурс костюмов героев японской анимации), конкурс фанарта (рисунков на тему аниме), косплей (сценки, основанные на сюжетах аниме).
2. Караоке.
3. Шоу причесок в силе аниме.
4. И много другое…

Билеты на первый день стоят 180 рублей!

2-ой день (Аниме-вечеринка и награждение)

1. Выступление известных групп "Мура-Ками", "Children of the Gun".
2. Награждение победителей в номинациях.
3. Капоэра, Кендо.
4. Много музыки…"

Это все еще верная информация?
И во сколько начало?

Профессионал
annihilatorsky если не обманывают - начало в 12.00
Цитата :
И вообще, где информационная поддержка?
Я же говорю - все организованно местячково... Я сам узнал только потому что в свое время с анимешниками этими обчался... Иначе бы нипочто не узнал :((( Из плакатов на данную тему был найден только АДЫН в районе ЖД вокзала...
Никакой иной поддержки - невидно.
Думаю в ИРКЕ орел-аниме объявление есть, вот только кто знает про данную ирку?

Кстати на юкозе если не ошибаюсь orelanime.ucoz.ru инфа должна быть... можно посмотреть...

Цена билета - 180 руб... В принципе - не жалко - пока... Ради цирка стоит и сходить... Но думаю цена с качеством будет очень сильно разниться... Единственное для любителей - из Тулы приедет магазин Аниме - думаю привезут и анимки и фигурки... так что рискну сходить - в надежде :) Просто лень ехать в Москву. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #87692

Гуру
Цитата :
Кстати на юкозе если не ошибаюсь orelanime.ucoz.ru инфа должна быть... можно посмотреть...
Гм, не окрывается...

Новичок
Кто с форума пойти собирается? 

Эксперт
Iskra
Цитата :
Из плакатов на данную тему был найден только АДЫН в районе ЖД вокзала...
нее, ну это вы зря - на Ленина афиш много, да и так в центральной части города то там, то сям они были замечены.

Гуру
Цитата :
нее, ну это вы зря - на Ленина афиш много, да и так в центральной части города то там, то сям они были замечены.
Хм, сегодня был на Ленина - не видел ни одной... Фестивалем бугага все залеплено. 

Нео
AdinH_A_T
Serafim точно пойдет )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87816

Маэстро
Цитата :
Кто с форума пойти собирается?
ЙА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока миня никто в гриме не узнает, а если не узнают, и ржать не будут )))) 
я слива лиловая спелая садовая... #87817

Маэстро
Iskra
все, что анимешной душе угодно можно заказать идесь ----- > http://animefan.ru/index.php?cat=c268_Kosplei-kostyumy.html --- правда по Орловским меркам дороговатый магазинчег... но если что то уж очень хочеца, почему бы и неть )))) 
я слива лиловая спелая садовая... #87818

Профессионал
Serafim
Цитата :
все, что анимешной душе угодно можно заказать идесь ----- >
Через интернет мона заказать и черта лысого... Но мы любим сначала в руках пощупать - ужо потом покупать... А через инет покупать иногда - безрассудно...
Я вона однажды заказал куклу Сакуры наложным - вот уже два года как присылают. Хотя прислали три письма - вот вот отгрузим... А в последнем написали что если бы я оплатил предоплатой....

Я иду на фесту с женой... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #87820

Маэстро
Iskra

и вообще, если на флудодроме темка одна, давай туда переметнемся со спорами ))))) а то зафлудили уже все ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88104
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Профессионал
Serafim согласен 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88144

Маэстро
Первый день все по прежнему:
Собстно сам фест:

17 мая (эта суббота) в 12:00
дк ЖД
вход 180р

18 мая (это воскресенье) в 17:00
Респекс
вход 100р
(вот хз дальше либо при придъявлении билета 1 дня билет 100р, а без 1 дня 250р я хз точно, когда рассказывали я был изрядно замерзший и под градусом забыл)

на счет билетов есть всегда и везде)) на входе например) чем раньше купите билеты тем лучше места))) 6 ряд занят))))

ps могу точно сказать что будут люди в голубых пиждаках! воимя хост клаба! и забитый L
по поводу заказа билетов ещё можите позвонить 8 960 651 26 59 я все время с организаторами тоьлко представтесь.

взято с http://www.oreltv.ru/forum/showthread.php?t=87679&page=7 
я слива лиловая спелая садовая... #88165

Профессионал
Билетов много.... очень много... хватит на всех. Практически все места свободны (практически)... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88171

Маэстро
Воть и прошел первый день фестиваля. Были конечно косяки с организацией (но не по вине ведущих), но первый блин всегда комом :))))
тем более такое мероприятие у нас проводилось первый раз, поэтому некоторые просто нинали что делать.
Но в общем вышло ничего, надеюсь в этом году учтут все ошибки и больше посторять их не будут.
Выкладяваю несколько фоток с феста.. (тока за качество не пинайте)))

я слива лиловая спелая садовая... #88698

Маэстро
если кому интересно, с поступлением фот (от тех кто фотографирова косплейщиков) буду у сибя в альбоме их выкладывать, кого заинтересует милости )))  
я слива лиловая спелая садовая... #88699

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться