Автор
Тема

Наблюдающий
Замудонец
она сама по себе та еще писька 

Гуру
Цитата :
твоерчество видимо зеленхоза...не все что с недавнего времени делает это пр/пр в Орле конечно эстетично, но ведь стараются ведь (посмотрите сколько всего облагородили за последние год-два)....у них там руководитель новый наверное (ну или художник новый какой)..
Ага, а еще очень прекрасны гигантские пеньки по всему городу вместо деревьев. ))
Судя по дивному безумию в глазах, птичка хочет всех убить! Наверное, от зависти к воронежскому коню... ))))) 

Гуру
МЕДВЕГРАЧ!! УРА ТОВАРИЩИИ!

Объявляем конкурс фотожаб!! 

Профессионал
squall
для фотожаб нуна фота внорм качестве 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #87545

Гуру

НАГРАЖДАЕМ ГЛАВНОЕ ПРОЕКТАНТА МЕДВЕГРАЧА! УРА ТОВАРИЩИ!

Профессионал
замуровали, демоны! ))

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #87550

Начинающий специалист
Птица в топе яндекса... 

Местный житель
Фсе, пипец.......Моя билсо в истерике..
Чей-то поздно они чудовище собрали, надо было на масленицу, ага,и поджечь.. Чудная бы птица феникс получилась 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #87559

Профессионал
Цитата :
ага,и поджечь..
никогда не поздно... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #87560

Местный житель
фотожаба))

здесь, нормальный размер
http://www.infoorel.ru/dom/bazil/fotogab.jpg 

Гуру
Iskra мало тебе славы ????
А ну как правда сгорит птиц - вас ж с орешком и пропесочат как геростратов!! Скажут ага - а вот на одном орловском форуме злыдни затеяли!

Гуру
Oiгде?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #87566

Местный житель
эльфийка
Цитата :
Срочно на Привокзалку!)
Дорого... Я трезвый хер подойду к этому чюду... Тут за монитором страшно... Нунах... 

Гуру
первыйнах Для меня сделаешь фото никуда не денешься! 

Местный житель
squall
http://community.livejournal.com/ru_orel/91773.html
здесь фото нормальные 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гуру
БазильНе! Мне надо много много точков!!!  

Любопытный
ААААА!!!! Вот ужосняк....  

Гуру
А что, птичка точно символизирует наш е**нутый город
Такова была крамольная задумка создателей, стопудово. 

Профессионал
http://www.infoorel.ru/news/news.php?razdel=2&news_id=6473&archiv=0

Цитата :
Топиарное искусство (искусство фигурной стрижки деревьев и кустарников) облагородит и придаст новый вид городским кустарникам.
Преображение ждет и некоторые городские скверы: у Красного моста (на стороне Железнодорожного района), у кафе «Сказка», сквер Поликарпова. Там появятся новые клумбы, будут прорежены и подсвечены деревья.
Общая сумма затрат по зеленому строительству на 2008 год ориентировочно составит 35 млн. рублей.

а вот собсно и бюджет
интересно... 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #87584

Местный житель
не слабый бюдежет.... курим Бонд-эбём блондинок - сами ходим без ботинок....
геноцид.... это сейчас модно. имхо 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться