Автор
Тема

Местный житель
мы, украина и нато

Начинающий специалист
мдяяяя.........жесть! За что они нас, в ихнем правительстве, так не любят? Девушка, а аватар у тя классный!!!!!!!!  
У попа была собака, оказалось мазафака! #86386

Местный житель

Новичок
Русские на Украине и родня тех, кто проживает в России - будет наша пятая колонна в тылу у НАТО! 

Наблюдающий
если кому что не нравицо - вперед на баррикады, а не сопли жевать на форумах. 

Гуру
девушки и парни, мы уже давно не в СССР живем. Украина уж лет 20 как отдельное государство, а Россия не в том экономическом положении, чтобы навязывать другим странам свои политические амбиции.

PS создайте хоть пару тем веселых. надоела уже политека  
Подпись #86563
Morphine Какие хоть веселые темы...!!!???
Сейчас читаю "Угрюм река", и подумываю что снова идет к тому же.
Как это бывает-очередной виток истории. Скоро будем заново создавать профсоюзы для отстаивания своих интересов.
DosVidos на счет барикад прав, и я в принципе готов. Т.К. на мой взгляд работодатели в погоне за наживой обязательно зачудут о чаяниях своих работников. Наверное даже религия им не поможет. Только хорошая встряска.
А по теме: "Россия не в том экономическом положении"Morphine считаешь что америка все еще в том ( думаю уже не долго ей осталось-лопнет как пузыть мыльный!).
Нафиг они не нужны у границ России это НАТО. И всеми путями надо упираться и поддерживать братьев (славян в первую очередь) дабы не ушли с пути истинного! 

Гуру
Цитата :
И всеми путями надо упираться и поддерживать братьев (славян в первую очередь) дабы не ушли с пути истинного!

1. Россия своих пенсионеров-инвалидов, учителей и прочих библиотекарей поддержать не может, а вы хотите, чтобы "чужих" поддерживали. грустно, конечно, что оно так. просто НАТО пообещало украинским политикам больше вкусных плюшек, которые России перекрыть нечем. да и армия у РФ не та, что у НАТО...
2. раньше надо было "своих" поддерживать. все, кто хотел, из братских республик уже свалили. у кого с мозгами и языком получше - в США-Канаду и прочие Германии развивать тамошнюю экономику с наукой. у кого родственники в России, те давно уже тут.
оставшиеся в большинстве освоили язык и устроились, благо за почти 20 лет это можно было сделать. изначально бросив "соотечественников", Россия потеряла опору в странах бывшего СССР. во всех, кроме, Белоруссии. и за это я лично ее сильно осуждаю и не люблю. раньше надо было о соотечественниках думать и "славянское братство" развивать. а теперь всё, поезд тю-тю. 
Подпись #86571
не хочется верить что поезд тю тю с бывшими нашими. А вот с Сербией(Косово) у меня как раз такое мнение. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться