Автор
Тема

Гуру
Праздничная суббота с ди-джеями Нашего радио и музыкой Найка Борзова
2008-04-07 18:51:46    []
Праздничная суббота с ди-джеями "Нашего радио" и музыкой Найка Борзова
5 апреля на главной площади города состоялся рок-марафон, посвященный возвращению "Нашего радио" в Орловский регион. Праздник открылся эфиром с участием московских гостей на "Экспресс-радио", а завершился фейерверком на площади имени Ленина

Судя по концептуальному оформлению сцены, концерт был в поддержку керамической плитки. 
Сходил и остался доволен. Много положительной энергетики. Вряд ли такое на Диму Биплана было бы )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #84299

Местный житель
особо не нравится слово ДИДЖЕЕЕИ... тьфу.... ну скажи по-русски: ВЕДУЩИЙ.... (с) Владимир Лихопёк, радио экспресс 1998г. 

Модератор / Профессионал
annihilatorsky
Цитата :
Судя по концептуальному оформлению сцены, концерт был в поддержку керамической плитки.
- так ведь "Керама-Марацци" - главный спонсор фестиваля 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #84316
...такое очучение что там были одни отбросы обчества, за некоторым исключением. 

Местный житель
Замудонец, короче там был один неотброс. ты?

Эксперт
Замудонец
Цитата :
...такое очучение что там были одни отбросы обчества, за некоторым исключением
а на основании чего у вас сложилось такое странное мнение?
публика, как всегда на таких мероприятиях в нашем городе, была очень разной, хватало всяких категорий граждан Российской Федерации, за исключением разве что пенсионеров)
в целом мне концерт понравился, орловские музыканты отыграли хорошо, да и выступление Борзова было неплохим.

Цитата :
не знаю, что там с плиткой, но к концу вечера в толпе обнаружилась группа фанатов Тимура Кизякова (который на рекламной растяжке, кажется, совершал самоубийство хищным квадратом леопардовой плитки), кричавших "Тимур, мы любим тебя, мы с тобой, давай на сцену и т.п." :))
кстати, еще очень понравилось файер-шоу. и хотя, по отзывам его участников, им было не слишком комфортно разрывать целостное выступление на несколько кусочков с перерывами между по полчаса, с позиции зрителя было очень даже неплохо. 

Начинающий специалист
Что-то не зацепило......, не понравились яйца с закосом под Ленинград,зато, понравилось выступление Найка Борзова, и ещё туризм тож. 
У попа была собака, оказалось мазафака! #84341
первыйнах...да нет, промелькивали лица адекватных людей, но они наверно просто домой шли)))
greenka....ну судя по тому что 90% было ЭМО молодежь, пьяные-обдолбленные, били бутылки из под пива прямо у себя под ногами,лазили по площади полуголые(что в общем то не возбуждало толпу), кидали бутылки на сцену(так можно и убить), орали, прыгали, что мне напомнило какие то обряды в Африканцких поселениях аборигенов)))...в общем я был в шоке от поколения присутствовавшем на данном "шабаше")))...м-дааа, куда мы котимсо???))) 

Гуру
Цитата :
- так ведь "Керама-Марацци" - главный спонсор фестиваля

Ну я и говорю! ))) 

Эксперт
Замудонец
просто сам формат проведения мероприятия - на центральной площади, бесплатно, в субботу - не предполагает отбора публики.
кто хотел послушать и посмотреть происходящее на сцене, тот посмотрел и послушал. все дело в отношении к окружающему - вы наверняка знали, куда шли, так зачем заострять внимание на отдельных негативных деталях? если только вы не шли туда специально для наблюдения за публикой и создания ее "портрета")
хотя про шок от поколения я согласна... было несколько не слишком приятных моментов. и брошенная из толпы к сцене стеклянная бутылка в который раз напомнила, сколько в нашем городе неадекватных элементов. 
greenka
...дык я тоже просто проходил мимо и халява всегда подразумевает "колхоз" 

Гуру
Да какое там поколение - уроды были всегда в любом поколении 

Новичок
и файер-шоу, и выступления байкеров, и салют
ребят, пожалуйста, расскажите про байкеров поподробнее 
annihilatorsky
...ну тут уж слишком они выделялись)) 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Гуру
Неплохой был концерт, не все видел и слышал, что застал - понравилось! 

Гуру
А я пилил из москвы в это время :((( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #84411
....оказывается я был прав про ЭМОБЫДЛО)))........там зарезали пацана, вот Вам и заепись((((((((( 
Замудонец это та заварушка, где народ около 30 человек дрался? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #84469
Отец_Сергий
...хз, кто там дралсо, но факт есть факт!....да и я проходя мимо, не очучал спокойствия толпы(((...никогда не пущу сына на такие "подарки" города((( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться