Росто

Автор
Тема

Новичок
«Наше радио» снова в нашем регионе: запуск третий
2008-04-03 14:29:00    []
«Наше радио» снова в нашем регионе: запуск третий
Радиостанция "Наше радио" снова приходит в наш город. Уже в третий раз. К этому событию приурочен грандиозный беспрецедентный праздник музыки, который состоится 5 апреля на площади им. Ленина

Ура!!!
наше радио вернулось!!! 

Частый гость
Мое личное мнение, что "Экспресс-радио" должно оставаться "Экспрессом-радиом". А иначе, у нас не останеться родного радио, коим и является "Экспресс-радио". Если бы у нас развивалось собтсвенное радиовещание, а не приходили московские, что тоже не плохо, как, например, в других соседних регионах-Тула, Калуга, Брянск или Санкт-Петербург, где своего радио, кроме московских, навалом. Вот таким должно быть радио наше-Орловское со своим лицом. Хотелось бы, чтобы радиовещание, развивалось более активно. Кстати, есть один недостаток, слабость сигнала для отдаленных регионов нашей области. Ну, ладно, это я отошел от темы. Вот такое мое мнение. Спасибо.

*Сколько людей-столько мнений* 

Гуру
Я не понял, чего за бред? какое сливается какое одна частота? я включил вечером в телефоне какое то шипение? Т.е. это так модно когда два радио параллельно? 

Частый гость
предполагаю, что они интересуются общественным мнением, поэтому не лишнем будет как-то спрашивать народ. лучше пусть добавят новую частоту. слушатели всегда будут и у одной станции, и у другой.  

Местный житель
Разве у Экспресс-радио есть слушатели?!? 

Гуру
eagle Как ж так за народ по жизни тут радеете! В грудь кругом стучите, а не знаете, что чуть отъехав за пределы орловской КАД , в принципе радио практически помирает! А экспресс как раз в области покрывает с тех ж ливен и часть покровки и верховье и еще ряд районов где глухие орловские радиозоны.

Вполне с удовольствием включить в магнитоле авто Экспресс, зачастую просто приятная музыка. 

Частый гость
а разве нет? не было бы слушателей, не было бы этого радио. однако, этого радио давно существует... 

Местный житель
у "Нашего" то фанов прилично, если вспомнить, каково было недовольство при замене его "Шансоном"!
А Экспресс недавно включал, и норм там музычка  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться