Автор
Тема

Модератор / Профессионал
К началу нового учебного года в Орле установят чашу знаний
2008-04-01 10:36:57    []
К началу нового учебного года в Орле установят "чашу знаний"
В администрации г. Орла состоялось очередное заседание комиссии по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города.

хоть монументализм - пережиток прошлой эпохи, мы все равно без него - никуда!:)
хех... сомнительное искусство... интересно, что же все-таки получится в результате "доработки и согласования" с управлением архитектуры и градостроительства?..  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #83906

Любопытный
Установить памятник, идея не плохая. Но вот хотелось бы узнать, а что полезного и значимого хотят построить ещё? А то ведь полезные объекты пока только на бумаге, а строить когда их будут? И главный вопрос - КТО? 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #83953

Гуру
вот не дает кому-то покоя слава Зураба Церетели.
будет торчать еще один урод, как на Красноармейской... из серии "без слёз не взглянешь".

че-то мелкие какие-то идеи... чашка-ложка... тьху! надо сразу брать по-крупному. у Драмы можно установить памятник всем орловским писателям сразу в стиле "монументальный кубизьм". тогда Орел точно прославится.

кстати, что там с памятником, который в сквере танкистов должны были поставить? стоит ужо или еще отливают? 
Подпись #83960

Профессионал
Я рядом с медом живу... не хочу этого памятника...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #83961

Гуру
я тут еще подумала... думаю, если на том же месте вместо чаши знаний поставить памятник кружке с пивом, энтузиазма в отношении памятника в народе будет гораздо больше! 
Подпись #83973
........лучче бы дороги сделоли, вот это было бы лицо города! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться