Автор
Тема

Гуру
Хорошие парни или плохие парни - выбирай!
2008-03-29    
Хорошие парни или плохие парни - выбирай!
Хорошие парни любят хорошо одеваться. Однако, с некоторых пор, я стала опасаться разряженных как денди джентльменов. Я поняла, что они что-то скрывают.

Ыы, какая тупенькая классификация ))))) 

Гуру
Любое мнение имеет право на существование. Нравится кому то так думать, ну пусть и дальше думают, разделяя на плохих хороших, черных белых... если бы все было так однозначно! То все расписано было лет на 10 вперед, а не менялось каждую секунду порой с плюса на минус и наоборот. 
Согласен - глупая статьенка)), гопы-ПТУшники в адидасе с семками рулят!))), по моему у авторши просто явный недо@б), не нашла есче свой размерчеГ))) 

Гуру
мораль статьи: аффтарша повелась на дорогие шмотки мужыка, он ее кинул, и она написала данный текст под воздействием выпитого для снятия стресса алкоголя))))

а я люблю, когда мужчина стильно одет.
бомжа, грязнючего панка или чудо в спотивном костюме "абибос" рядом с собой не потерплю!  
Подпись #83763

Гуру
Не знаю, как насчет стресса алкоголя и личной жизни автора, но с реальностью она знакома постольку поскольку...
Плохие парне спортсмены, боксеры борцы...
Любой более менее серьезный спортсмен по возможности постарается уйти от любого проявления полученных навыков на улице. Ибо на улице нет мягкого татами, натянутых канатов и капы, а есть желызные заборы, высокие бордюры тротуаров, не к месту валяющиеся кирпичи, что в итоге может привести к плачевным последствиям для обоих сторон.

Цитата :
бомжа, грязнючего панка или чудо в спотивном костюме "абибос" рядом с собой не потерплю!
А у меня абибас! я ведь уже не подпадаю под эту категорию?  

Гуру
Цитата :
А у меня абибас!

ну раз абибас... дайте семачек погрызть  
Подпись #83769

Профессионал
Чушь какая-то... много нелогичного и идеализированного...

P.S. Сижу и думаю - к какой ее категории отношусь я? Чувствую себя мутантом... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #83771

Гуру
MorphineНе люблю семечки и не дерусь на улице, я хороший парень? А абибос мне бабушка подарила, в нем на скрипке играть удобнее! 

Профессионал
бред...
никто не рассматривает золотую середину.
Morphine прально сказала...автора сильно чем то обидели. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #83791

Эксперт
почему это обсуждают в теме новости?

с грязным мужиком разговаривать не буду. с негрязным спортсменом/борцом - буду. и буду.  
если осень настала, значит, скоро весна... #83809

Гуру
Жесть все таки эти черно-белые критерии и клише!

Грязный негрязный, хороший плохой, да блин половина сегодня хорошие, завтра плохие, сегодня грязные, завтра с иголочки, сегодня пьяные завтра трезвые, сегодня сильные, завтра руки в кровь от досады. Тем и хорошо не середина, а кто умеет слабый суметь, грязный умыться, глупый учиться, и список продолжайте.

ALIONKA С борцом и будешь, и будешь ...и будешь...

Я живу в непобедимой стране!!! 
Да с какого хоть перепугу всех спортсменов/борцов в плохишей записали? А всех чисто одетых в павликов морозовых?)) Седня я занимаюсь спортом - завтра нет, седня штаны у меня новые, завтра одел старые)) - и че? Главное же не это!!! Просто бабы на фантики смотреть привыкли, а может внутри конхветка из говна сделана??? Кто это на себе испытает - поумней становятся)), а некоторым не помогает - и они вот такую чушь несут). В статье я согласен тока с одним - что настоящий мужик - он при любых обстоятельствах и в любой одежде настоящий мужик. 

Гуру
уважаемые альтруисты! вы бы захотели добровольно познакомиться с какой-нить бомжихой или с пацанкой с раена, у которой костюм абибос соседствует с туфлями на шпильках?
приведите мне пример своего личного подобного знакомства и дальнейшей счастливой семейной жизни с кем-то из подобных субектов, и тогда я, мотивированная вашим личным примером, пересмотрю свои ханжеские эгоистичные взгляды. =)

я из жизни такого не припомню. только в кино. 
Подпись #83816

Живу я здесь
Лицемеры. 
Morphine
Не впадай в крайности)) - про бомжей и речи не идет, минимум - среднестатистические люди). Спорт костюм и шпильки - это уже вопрос безвкусия и глупости, а не бедности и того - хороший человек это или нет. С глупым человеком я не готов жить, пусть даже она и одета прегламурно и сиськи у нее 5 размер)))

Тем более что представления о хорошей одежде у всех разные - кто то и на немного потертые джинсы будет наезжать - носи блин брюки и рубашки им))), а я вот ненавижу классику, но когда надо - появляюсь в костюме(( 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Эксперт
если человек неряшливо выглядит здесь и сейчас - это одно (я вот сижу, шоколадом перепачканая))). но есть люди, которые по жизни не понимают смысла фразы "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Цитата :
Я живу в непобедимой стране!!!
енто про чего? у меня муж борец, я с ним буду и буду, руки прочь от семейных ценностей!
если осень настала, значит, скоро весна... #83826

Новичок
Автор этой статьи не делит людей по одежке.Она пишет о том что мужчина должен быть сильным и уверенным.

Гуру
Цитата :
Автор этой статьи не делит людей по одежке.Она пишет о том что мужчина должен быть сильным и уверенным.

А золото ярким и блестящим!
И водка крепкой!
А грудь высокой и упругой! И чтоб 90 обязательно при талии 60!

..... продолжайте дальше прописные истины, только оформляйте их также пафосно и с налетом открытия!

Только есть одно но, никто никому ничего не должен!! Кровные родственные связи исключая.

Ибо потом же, когда сильный и уверенный мужчина поступает так как он считает правильным - в 90% впоследствии вызывает неприятие и фразу "Всегда все так, как хочешь ты! Ты не считаешься с моим мнением!"

Профессионал
Цитата :
Ибо потом же, когда сильный и уверенный мужчина поступает так как он считает правильным - в 90% впоследствии вызывает неприятие и фразу "Всегда все так, как хочешь ты! Ты не считаешься с моим мнением!"
+тыща

Цитата :
А золото ярким и блестящим!
не все то золото что блестит... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #83928

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться