Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
В Железнодорожном районе города запланировано благоустройство нескольких объектов
2008-03-25 11:58:02    []
В Железнодорожном районе города запланировано благоустройство нескольких объектов
Мэр города Орла Александр Касьянов совершил в минувшую пятницу очередную рабочую поездку по Железнодорожному району

Отчего бы нашему мэру не проехаться хотя бы в районе Выгонки? И район тоже Железнодорожный, и силы приложить есть где. Опять обустраиваем обустроенное... 

Гуру
Какая нафиг выгонка, когда вон рисунок озеленения неправильный и ели пожелтели! 

Профессионал
Дороги сделайте, суки.... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #83516

Эксперт
жила на выгонке все детство босоногое, оч хорошо помню, как бывший директор школы №33 Шатохин собирался в депутаты и общал выгонке глобальную цивилизацию, телефонизацию и асфальтизацию. мы помним. он забыл. 
если осень настала, значит, скоро весна... #83522
будут расширены асфальтовые дорожки вдоль Красного моста, обновится бордюр, изменится рисунок озеленения. Запланировано обустройство площадки перед фасадной частью многоквартирного жилого дома.
....видно хозяин Кофейни подсуетилсо)))

Наблюдающий
Чуть ли не единсвенный район Орла, который я знаю - грязная помойка, другого не могу сказть.
Ах, да..там еще такие убогие домики, а-ля избушки и курицы везде шляются. 

Профессионал
Цитата :
будут расширены асфальтовые дорожки вдоль Красного моста, обновится бордюр, изменится рисунок озеленения. Запланировано обустройство площадки перед фасадной частью многоквартирного жилого дома.
....видно хозяин Кофейни подсуетилсо)))
я так понял, что имеется в виду четырнадцатиэтажка напротив.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #83546
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться