Автор
Тема

Странник

Все таки на ликви моли самый классный бензин у нас в Орле.Это заключение я сделал опробывав все заправки. 

Частый гость
Может я и не по теме.
Но заправоляюсь много-очень много,поэтому могу судить о многих заправках.
На черепичке-Лукойл откровенное г...о хуже не видел причем было опробавоны многие машины.
Очень радует ТНК-хоть вы и говорите все Юкоса но он отличаеться.
Наугорка,Карачевка-ТНК понравилось качество.
Наугорка-Генерала Родина-Юкос вообше срам бак 80 литров ухитряются залить 90.начем-то я же доехал к ним.
Да я сам в шоке был.

А так по рейтингу крепка 3 у нашего Юкоса хотя не спорю наш бензин неплохой по отношению к некоторыи регионам,но только к некоторым.

Это все про 92-95
С богом и со своими силами. #91518

Странник
Цитата :
Может я и не по теме.

На черепичке-Лукойл откровенное г...о хуже не видел причем было опробавоны многие машины.
Это все про 92-95

Между прочем в Орловской области нет заправок Лукойла,а про красный PETROL вообще ни кто не знает.(Узнавал на официальном сайте лукойла) 

Частый гость
Да какая разница Лукойл-Петрол не в этом суть я высказал свое мнение.
Кстати плохо вы информированы.
В Орловской области есть заправка Лукойла(а находится она на Федеральной трассе правда километр не помню,жаль) если сомневаешься могу полный прайс лист скинуть со всеми заправками нашей необьятной страны как Лукойла так и Петрола.
И Юкоса впридачу.
точнее будет сказать не все их заправки а и заправки с которыми заключены договоры,где действуют их карточки.
С богом и со своими силами. #91664

Новичок
Цитата :
В Орловской области есть заправка Лукойла(а находится она на Федеральной трассе правда километр не помню,жаль)
Я тоже повелся на логотип LUK на этой заправке (находится она на Мценской объездной ближе к концу, если ехать из Орла). Результаты проверки следующие:
1. На сайте lukoil.ru этой АЗС НЕТ!!!
2. В чеках прописано АЗС №5 ЗАО "Топливная компания"
3. При поиске в гугле по словам "Топливная компания" находим "ЗапСибНефть" (в Северном районе г. Орла). Бренда "ЗапСибНефть" в природе вообще не существует, есть только "СибНефть" (которая теперь куплена "Газпромнефтью")

Вывод: Палево! А жаль, счастье было так возможно... Я пару раз даже специально из Орла ездил специально на эту АЗС.

Также пока не получил ответа на вопрос: Где всетаки заправлять турбированного японского зверька? 
С Уважением, crick #96715
crick
...ну не знаю(((...я просил у них сертификаты на бенз, они идут на каждую партию топлива и там было указано что бенз ЛУКОЙЛ Тульский 

Новичок
Я задал фопрос на сайте lukoil.ru, жду ответа... 
С Уважением, crick #96720

Странник
Цитата :
Я задал фопрос на сайте lukoil.ru, жду ответа...

Мне уже ответили,что в Оловской области заправок Лукойл нет и не будет. 
ну а как же Товарный знак?...что получается, что это подделка??...сомневаюсь 

Философ
Цитата :
в Оловской области заправок Лукойл нет и не будет.
Не могут с Егором договориться? ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #96803

Местный житель
А зачем испытывать вообще бензин? Ведь, если где понравилось - там и заправляйся, в чем проблемы? Вот я так вообще несколько лет на ТНК (Наугорка) заправляюсь. Проблем не испытываю вообще. Правда, за эти годы десяток раз заправлялся на Юкосе (г. Родина) и ТНК (Маслозаводской), но это капля в море, а потому обсуждать не могу.

P.S. За рекламу не считать. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться