Автор
Тема

Местный житель
Грешилов!
http://dddkursk.ru/number/696/new/005043/
Интересное интервью владельца всех "Линий". Судя по интервью мужик сильный! Да и выстроить бизнес такого масштаба, не используя недра уже достойно уважения! Уже сейчас я готов двумя руками голосовать за него как за губернатора. Хотя проголосую за любого лишь бы не ЕСС. На самом деле, мне кажется, он просто не знает нашего болота... Жаль будет если он разочаруется и побежит из Орла куда - нибудь в Тулу... 

Профессионал
Никуда он не побежит. Он полностью зависит сейчас от Удава. Поссровишись с такими дже дебилами в Курске, он выбрал зло чуть-чуть ( от этого нам не легче)поменьше..
То, что его успех чуть-чуть сделает город и область лучше - несомненно. Однако если бы не топили непослушных, я думаю, всем бы жилось лучше. Кроме Семьи.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81903

Наблюдающий
Такой бизнес без поддержки из москвы не может существовать. И уж тем более не перепрыгивает из региона в регион. Думаю, что все согласовано и семья тут хавальник сама себе порвет если широко откроет пасть на этот бизнес. А что касается политики...то попомните старого доброго Топора, годика через 4 мы увидем его на нашей политической арене... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #81914

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться