Росто
Автор
Тема

Местный житель
Эх, дороги...
Крик души.
Снег сошел и обнажились наши дороги... Кошмар! За что нам это?!? По осени рассчитывал, что залатанные и положенные заново дороги к весне будут в хорошем состоянии. Увы! Полная задница. Дорог нет - одни направления! Даже на Московском шоссе уже есть ямы... По сравнению с прошлой весной дороги стали намного хуже. Вывод один: Орлу поможет только кардинальная реконструкция всей дорожной системы с применением всех современных технлогий. Однако на это просто нет денег и не будет... Да и невыгоден подобный расклад чиновникам: то ежегодно закапываешь в эти дороги денежки, стабильно пополняешь, так сказать, семейный бюджет. В другом случае может разово и наваришься, зато потом от кормушки надолго отлучат...
Может есть смысл сделать реестр хороших дорог в Орле или наоборот самых убитых?  

Живу я здесь
Я живу рядом с гост Орел вот в след раз фотик нормальный фозьму нафоткаю ямочек или в машинку камеру поставлю и проедусь по Орлу. А что у меня во дворе твориться!  

Профессионал
Да, это пля, проблема.
По Москвоской в районе гостиницы Орел нельзя проехать. А перекресток Московской и Разина? Это же пипец! И никого ниипет! Я езжу по городу практически только в выходные, но уже потерял один штапванный диск и резину Гиславед НФ5 - дорогое удовольствие, пля. А все остальные диски уже в мятинах.. ЖОПА!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81338

Профессионал
А дорога от Текмаша в сторону Медведева? Она последний раз ремонтировалась при Ельцине, в 96 году. пля. Ехать без получения сотрясения средней тяжести пятой точки просто невозможно - вся в ухабах и рытвинах
В мэрию надо  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81339

Любопытный
Дорога по ул Октябрьская это УЖАС-летящий на крыльях ночи!  
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #81344

Наблюдающий
Хе...ребята, самая лучшая дорога, что мне приходилось видеть это -федеральная трасса М9, особенно около Ржева.
О-о-о-о...фоенная дорога, точнее - ее уже нет, все едут по обочине.

Гуру
Гы... Проедтесь рядом с Фригорексом.. от где жесть.

Вчера в ямку залетел, под лужей. Аж сердце оборвалось.

И самое обидное никто за это не ответит. Если разломаешь автомобиль.

С другой стороны.. в Калуге дела сейчас похуже чем у нас раз так в 1000... был недавно.

так и живём.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81355

Местный житель
Змий
Не знаю куда уж хуже... Кстати, дорога с микрорайона в Советский район через мясокомбинат пока в порядке. А вот то что в районе гостиницы "Орел" действительно задница - а ведь это же центр... А Красный мост?  

Нео
а бесполезно. Дураки в мерии и дороги для граждан - две проблемы человечества России. Ну и плюс главный... эээ... ну вообщем в начале всей этой колонны.
Я вспоминаю Белгород... неужели мы хуже?!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81373

Любопытный
 Цитата:

Я вспоминаю Белгород... неужели мы хуже?!

Видимо да!  
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #81374

Гуру
предлагаю акцию.

меняем дорожные ямы на ямы в черепушках чиновников!

Подпись #81377

Местный житель
В Белгороде не только дороги, там такая разметка!!! Там даже все бордюры черно-белые!!! Я вот тоже не понимаю: чем мы хуже?  

Профессионал
мы не хуже.....
а вот наше правительство......  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #81407

Гуру
Ага... внешний вид дорог и тротуаров - прямой показатель отношения местной власти к жителям, согласен..

У нас самый верх - гнилой.

Я понимаю что во всех субъектах власти прикарманивают федеральные деньги, но в таком количестве!...

Хоть в глаза ссы. И с Егоркой видимо никто ничего сделать не может.

Зы.

Вчера вечером на Старомосковской наблюдал картину, как чувак на БМВ фотографировал ямку на дороге. точнеее ямищу...

Интересно что хотел доказать и кому :) Может пояснит кто нить как у властей денех срубить за разбитый автомобиль? НА всяк случай.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81437

Странник
А как на счет раздолбаных дорог в 909 квартале??? Кам вообще по Планерной проехать невозможно!!! Хотя прошлым летом все было ок.  
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #81442
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Цитата:

Вчера вечером на Старомосковской наблюдал картину, как чувак на БМВ фотографировал ямку на дороге. точнеее ямищу...

....а БМБ серебристая или серая, в новом кузове?))...просто именно на таких авто ездят челы какие добивались справедливости  
...мои товарищи 3 или 4 раза покупали к-т литых колес с резиной за щет дорожнегов.....это правда, и если бы люди чаще обращались на них в суд, то такого беспредела не было бы.  

Наблюдающий
Господа, это скрытая забота о здоровье нации. Становимся пешеходами, ведем активный образ жизни, туристический. С утра собрав рюкзак, выдвигаемся группами с проводниками в сторону центра. в Районе Медведева привал и экскурсия в Орловским карстовым провалам (Да, да! именно они виноваты, а вы что, незнали?). Фотографирование на память, чай у костра и дальше до центра...

... за животных нас держат по-видимому :(  
Из праха в прах, из пыли в пыль #81445

Эксперт
 Цитата:
меняем дорожные ямы на ямы в черепушках чиновников!

плюстыщща!
а то "Дороги Единой России", о которых все эти чинуши вопили, так и остались на бумаге, а за "освоение денежных средств" отчитались на 5+  
если осень настала, значит, скоро весна... #81449
ALIONKA
...где то в нете читал, что ЕР обещала каждый год народу, жЭсть и народ мля еще ведецца на этот лохотрон  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться