Автор
Тема
Змий
...не, руццкий народ засцыт объявить вайну государству, будем мирицца со всем, вплоть до того, что на красный свет стоять сутками будем или тупо ехать, за что нас будут штрафовать, но чтоб залупиццо на Егорку иле Путина, Вы што.....  

Начинающий специалист
 Цитата:
remontnik
...када уйдет с поста "Удав", сцуко, када ж он наворуеццо та???

похоже дело сдивинулось (т.е. есть надежда)
http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/957072.html  

Наблюдающий
shurick, такой писанины про нашего ЕС полно было и будет еще. Ананизм и не более. Если он не по зубам ВВП оказался, то кто же еще сможет его "сковырнуть"? Если уж дальше в этом разбираться, то на чем-то держится власть в этой стране. И уж точно не на телетрансляциях из Кремля. Кто-то составляет костяк этой власти (вертикаль если хотите) и у нас не самая последняя "косточка". У нас нет нефти, нет алмазов, а значит и делить-то толком нечего.
"Ктож его посадит? Он же памятник!.."

Зрите в корень...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #80377

Местный житель
менты позорные... не могут организовать правильно движение, сидеть под кустом и караулить сплошную можно, а делом заняться ..й вам  
Читаю хорошие книги! #81184

Гуру
Ну можно заметить что им и на разметку краски не хватило :)  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81190
власть наша ДОЛБАНАЯ, если гражданин нарушил-ПЛАТИ, а когда гос-во наеб**ет это значит все ОК!!!....голосуем за Едрософф и Мидведива!!!...казлынах  

Наблюдающий
Замудонец, ны наверное в яму на дороге попал на хорошей скорости? Дороги, как после бомбежки, но еще кое-где плакаты висят "Новые дороги сЕди....м" - вот теперь настоящее издевательство...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81286
 Цитата:
Замудонец, ны наверное в яму на дороге попал на хорошей скорости? Дороги, как после бомбежки, но еще кое-где плакаты висят "Новые дороги сЕди....м" - вот теперь настоящее издевательство...

....в том то и дело, что я не попадал не разу!!!...просто обидно за нас, за Россию.
...но если попаду то это им даром не пройдет, т.к. калесы у меня 17-е и денек не мало стоют.  
я вчера попал в яму не хило. Какой то гулкий звук теперь раздается на неровностях спереди справа. (девятка)  

Наблюдающий
Замудонец, о как! ну на таких колесах я бы так не переживал...))) Пробить его сложнее, ямка побольше нужна...

Цитата:
...но если попаду то это им даром не пройдет,

...да уж скорее бы, нада спасать страну! "Революция пробитых колес" - звучит?..:)))))))

Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81412

Мэтр
 Цитата:
remontnik
...када уйдет с поста "Удав", сцуко, када ж он наворуеццо та???

Другой придет, голодный и займется тем же самым, только нелегко ему будет насытиться, земелька продана не только в городе, но и очень далеко за пределами, в чем я не так давно убедился и ужаснулся ценникам.
А у той команды, что он приведет с собой, есть дети и внуки и родственники и все станет на круги своя...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #81419
гыыы, тема годичной давности))) актуально 

Философ
Факт,что РОВНО через год! :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #141334

Нео
главное, чтобы небыло фактом, что еще через год заглянем с теми же впоросами ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141353

Местный житель
мля, просто город такой - мэр в розыске, зам. губера сидит и так далее...
безвластие, нах.
все крысы выжидают. 
Читаю хорошие книги! #141568
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата :
мля, просто город такой - мэр в розыске, зам. губера сидит и так далее...
безвластие, нах.
все крысы выжидают.
весело епта))))

Философ
жосска. Слинял. Доволен. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #141683

Гуру
Калит Васильевско-Колхозный светофор. 

Философ
Не работает на пересечении Нормандии и Гагарина... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #141713

Профессионал
на микрон отключили пракуровку,где и при работающем постоянно бьюцо...
сцуки достали уже. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #141744

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться