Росто

Автор
Тема
почему не работают,светофоры? одолели БДДшники.
Вот уже скоро неделя как не работают ряд светофоров в нашем городе.
Не знаю с чем связано...
Зато очень усилленно работают гаишники. То им очень большой план в этом месяце нарезали, то ли совсем автомобилистов хотят построить.

Профессионал
Хороший вопрос... Самому интересно. Возникает мнение что БДДшники просто тренируются. А как они регулируют движение - кошмар. Банальный светофор лучше справляется. А тут - пробки на весь город.

Сегодня трое гайцов остановили - что то от меня хотели... Минут пИтнадцать что-то хотели... НА работу опоздал, пи-пи-пи...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79088

Эксперт
в конце декабря светофоры тоже не работали В «Орелтранссигнале» говорили, сто из-за долгов энергетики отключили электроснабжение на четырех перекрестках. А поскольку «Орелтранссигнал» – организация бюджетная, деньги на светофоры задолжала городская администрация. наверное, сейсчас происходит то же самое  
если осень настала, значит, скоро весна... #79089

Профессионал
хм... тогда кто мне объяснит, почему на перекрестке Брестская/Администрация, при работающем светофоре, стоял гаец и регулировал движение:? У меня только одно мнение - тренируются.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79092

Эксперт
 Цитата:
почему на перекрестке Брестская/Администрация, при работающем светофоре, стоял гаец и регулировал движение:?

может, разгадка в слове АДМИНИСТРАЦИЯ?  
если осень настала, значит, скоро весна... #79097

Новичок
Мое предложение поставить знак "40" на перекрестке, тогда ГАИшников как мух будет ....  

Местный житель
Насколько я понял, проблема в долгах ГАИ, которых уже больше 7 млн. руб. Из-за этого и отключают светофоры. Самое печальное, что гайцы, призванные регулировать движение на перекрестках, стоят на неработающих светофорах и "курят", а в этот момент, бедные водилы пытаются разъехаться между собой без последствий! Слов нет, одни эмоции...  

Новичок
вчера ехала по октябрьской на работу. светофор на перекрестке возле остановки сквер гуртьева не работает. на машинах то ладно, а вот пешеходы вообще перейти улицу не могут. проезжаю через перекресток, через 20 метров после него стоят гаишники и останавливают машины для проверки документов. как, нормально?  

Странник
Это спланированый флэшмоб от гыгыбдэдэ! Следующий моб ждем от врачей и от энергетиков. Да воцарится тьма и хаос в кишлаке Орел!  

Наблюдающий
0dmin

Иных слов точно, уже и не подобрать!!!  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #79728
нет господа, судя по содержанию статьи размещенной вчера на нашем с Вами сайте БДДшники все таки не причем. Вот то что это может продлиться еще месяц( а то и больше)-это уже удручает.

....менты (ГИБДД) КАЗЛЫ!  

Странник
Гбддшники ублюдки только потому, что видя как на перекрестке пробка, светофор не работает, огромная вероятность аварии и эти помоешники стоят в 100 метрах под знаком 40 и сдрачивают с окуефших водил сотенки-полтинички. Это марадерство. Почему мэр еще не выступил с официальными обьяснениями? Ждут первых трупов детей? Тьфу...  
........давайте на гл.странице напишем "ГИБДДуны ПИТОРЫ!!  

Начинающий специалист
 Цитата:
в конце декабря светофоры тоже не работали В «Орелтранссигнале» говорили, сто из-за долгов энергетики отключили электроснабжение на четырех перекрестках. А поскольку «Орелтранссигнал» – организация бюджетная, деньги на светофоры задолжала городская администрация. наверное, сейсчас происходит то же самое

http://www.orel-adm.ru/index.php?id=100
ну и при чем здесь ГОРОДСКАЯ администрация?  
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Гуру
 Цитата:
из-за отсутствия финансирования из областного бюджета обслуживание светофорных объектов и дорожных знаков, расположенных на улицах и перекрестках Орла, невозможно. В своем обращении А. П. Коновалов ссылается на письмо руководителя Департамента Финансовой политики Орловской области, в котором сказано, что финансирование «Орелтранссигнала» за счет средств областного бюджета прекращается на 2008 год и на плановый период 2009 -2010 гг.

слава Великому, Обожаемому Все-Знают-Кому!
слава Единой России!  
Подпись #79910

Модератор / Профессионал
shurick
 Цитата:
ну и при чем здесь ГОРОДСКАЯ администрация?

как выяснилось, не причем... Только информация-опровержение, на которую вы ссылаетесь, появилась гораздо позднее выдвинутой версии.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #79912

Профессионал
*ХУЕЛИ совсем.
Мля когда хоть всё это прекратитсо.

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #79914
remontnik
...када уйдет с поста "Удав", сцуко, када ж он наворуеццо та???  

Гуру
если бы они не работали... а то они сцуко переодически мигают...

И ваще... Власти ждут революции такое чувство.. Когда ментов и гаишников начнут отстреливать (ибо ахринели) и депутатов мудохать... тогда может чёта им в голову придёт...

Жаль что у нас не получил распространение суд Линча в своё время.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #79943
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться