• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • Модернизация услуг телефонной связи, снижение тарифов, доступный Интернет, или итоги работы Орловского филиала ОАО ЦентрТелеком в 2007 году
  •   
Автор
Тема

Гуру
Модернизация услуг телефонной связи, снижение тарифов, доступный Интернет, или итоги работы Орловского филиала ОАО ЦентрТелеком в 2007 году
2008-02-05 12:03:46    []
Телекоммуникационные услуги от "ЦентрТелеком"
В Орловском филиале прошла пресс-конференция по вопросам тарифной политики, а также по итогам деятельности филиала в 2007 году

А телефон второй год тянут.  

Профессионал
денег дай  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #79017

Гуру
zlodey Кому Сидорову?  

Профессионал
squall
ну, думаю ему надо дюж много  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #79021

Эксперт
обещали, что в этом году очереди на телефоны ликвидируют. сотовые компании им серьезно прищемили хвосты, особенно в деревнях. в телекоме сказали, что на очереди у них тысяч шесть, а номерная емкость свободная - 13 тыс  
если осень настала, значит, скоро весна... #79024
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • Модернизация услуг телефонной связи, снижение тарифов, доступный Интернет, или итоги работы Орловского филиала ОАО ЦентрТелеком в 2007 году

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться