Автор
Тема
Фракция «ЕР» в горсовете отказалась поддержать вариант строительства поликлиники на набережной Дубровинского
2022-11-24 14:30:47    [ОРО партии «Единая Россия»]
Фракция «ЕР» в горсовете отказалась поддержать вариант строительства поликлиники на набережной Дубровинского
На заседании фракции партии «Единая Россия» в Орловском городском Совете народных депутатов рассмотрели вопрос с размещением нового здания поликлиники №1.

Народная партия слышит народ! Мы против застройки ПАрка на набережной 

Профессионал
пролистав дюжину тем по ссылкам на похожие темы
фрагменты карты города с участками строительства не обнаружены
значит варианты народ не знает  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #782992

Философ
Посочувствуем жителям Железнодорожного района, скорей всего не видать им новой поликлиники, а деньги уйдут обратно в госбюджет...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #782997
оставить старую на месте а деньги в бютжет отдать! самый лучший вариант 
стройте на старомосковской там всё жители за, место отличное. 
никто ничего небудет строить вообще! проще оставит так как есть ! 
Молодцы ЕР, порадовали! 

Философ
Цитата :
никто ничего небудет строить вообще! проще оставит так как есть ! 

Да и вообще думаю сократят вливания денег из федерального бюджета в орловскую инфраструктуру и обслуживание. Без скандалов не могут обходиться. Пора вводить план по раздерибаниванию области как субъекта. Разговоры же уже были. Город резко сдаст по числу населения и строить тогда уже точно будет ничего не надо.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #783040

Новичок
Не принять опрос народа, очень показательно... 

Профессионал
Поликлиника если появится севернее жд моста

будет нужен спец маршрут транспорта
например Чайка-Поликлиника

иначе в поликлинику ни приехать ни уехать  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #783068

Местный житель
Партия и народ - это две непересекающиеся параллельные вселенные. Голосования кажутся сомнительными. Надеюсь, я ошибаюсь. 

Новичок
какой опрос, принудительный, кривой, противозаконный.
Подписей против собрано больше чем голосов в этом опросе 

Новичок
на портале госуслуг 
Молодым активистам поликлиника не нужна, пока ещё пешком ходить в удовольствие. Детская поликлиника под боком и не мешает гулять.никого не волнует вопрос как добираться на Паровозную больным людям. Под мостами не проехать не пройти. Спасибо единоросам за поддержку самых крикливых. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться