Автор
Тема
В Орловском районе пропали близнецы, полиция объявила розыск
2022-09-30 12:16:08    [Пресс-служба УМВД России по Орловской области]
В Орловском районе пропали близнецы, полиция объявила розыск
Отделом МВД России «Орловский» устанавливается местонахождение без вести пропавших близнецов Овсянниковой Дианы Евгеньевны и Овсянникова Даниила Евгеньевича (18.01.2009 г.р.).

Вчера вроде как похожие были в районе улицы Черкасской,мальчик с налобным фонариком 
Давайте домой, ребята..все волнуются за вас 

Новичок
Нашли их! Мой сын и его друг поймали, сын мой позвонил родителям они приехали и посадили их в машину даже спасибо не сказали родители !! Значит эти дети не просто убежали от своих родителей !! 

Новичок
Бессовестные люди бывают на свете!! 

Философ
Цитата :
Значит эти дети не просто убежали от своих родителей !! 
А вы на возраст поглядите, 13 - 14 лет самый нехороший, всё хотят делать по своему, даже если это и во вред им самим. В то же время ответственности за свои действия ещё никакой не несут. Отвечают родители.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #781477
спасибо Вашему сыну за неравнодушие к чужой проблеме!!!! (П.с.Дети не мои, и не знаю их). 
спасибо вашему сыну и его друзьям. Забирали детей не родители, а сотрудники. 

Местный житель
Хорошо, что хорошо всё закончилось. Берегите друг друга! 
Необходимо изучить семью! А не просто нашлись дети и все забыли... 
Слава богу, что дети дома 

Новичок
спасибо вашим детям!! 

Философ
Похоже всё проясняется. Два малолетних дебила это сила! Сколько народа на уши поставили...

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #781512
дамочка, желчь оставьте при себе. А еще не забывайте, что мы живем в России, где за дезинфу могут строго покарать) детей забрали не родители) а еще ваших сыновей поблагодарили лично. Перед тем, как что-то выплюнуть- подумайте 300 раз. 

Новичок
По ходу в семье не всё гладко 
Цитата Роман Азаров:
По ходу в семье не всё гладко

По ходу,семья не ствол карабина,-гладко там никогда не бывает.
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #781564
Отзывы об организациях

Магазин Евродекор

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались...

Nella 03.12.2022 15:11

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Решилась привести в порядок потолок и стены, после протечек, т.к последний этаж и протечка была с крыши. Обращ...

Елена 03.12.2022 14:03

Green Star 2021 | ночной клуб и караоке

В Москве одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights.Нравится атмосфера клуба и качество музыки.После рабочей...

Ника 02.12.2022 13:34

Компьютер-сервис

Шикарный сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Берутся за сложные случаи и дают техни...

Сергей 02.12.2022 02:22

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться