Автор
Тема

Новичок
В РФ выросли цены на товары для мобилизованных
2022-09-28 09:45:18    [izvestia.ru]
В РФ выросли цены на товары для мобилизованных
После 21 сентября в России заметно повысился спрос на спальные мешки, термобелье, удобную обувь, ряд медикаментов и другие товары.

Кому война, а кому мать родная, твари, 90% скидка должна быть! 
Прокуратуре надо следить за этим. Закрывать магазины. А владельцев в трусах и майках в горячие точки. Им будет там и тепло и уютно. 
У меня простой вопрос: Кто покупает "товары для мобилизованных"?

Не следует ли парламентариям, ФАС и прокуратуре начать с попытки ответить на этот простой вопрос?

Философ
Можно и не покупать. Но качество будет чуть хуже и кнопочный телефон никто не выдаст. Это ещё с Чечни повелось, что когда туда ехали обязательно что то прикупали.

Можно и не покупать. Но качество будет чуть хуже и кнопочный телефон никто не выдаст. Это ещё с Чечни повелось, что когда туда ехали обязательно что то прикупали.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #781422
Есть соответствующие органы пусть проверяют и ещё аптеки неметалл бы проверить 

Живу я здесь
Цитата SWG:
Можно и не покупать

стреляющие танки, автоматы и самолёты – это от силы 5-10% того, что происходит на войне. Остальное для вас – это быт. Самый элементарный быт, только в немного изменившихся условиях. Есть, спать, ходить и носить одежду вам придётся постоянно.

Философ
Цитата SCAT:
У меня простой вопрос: Кто покупает "товары для мобилизованных"?
У меня простой вопрос.
Следует ли мне мобилизоваться со своей гаубИцей? Или родина-уродина презентует её мне для еёной защиты?

Если заглянуть в анналы (жертвы ЕГЭ, не путайте анналы с анусами) истории, то как-то так получается, что советский пасечник в 1942-м годе, продав свой мёд, мог купить на вырученные деньги истребитель и подарить его фронту.
А сегодня российский пасечник не может себя прокормить. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781425

Новичок
простите, а по какой статье? Одним медали и ордена раздают за спекуляцию, а других в горячие точки? Как вы их различать-то собираетесь? 

Новичок
а если закупка повышается? Работать в минус? А налоги и аренду как платить? А зп сотрудникам? 

Новичок
какая скидка, вон наш блоговерный клычков, должен всё выдавать бесплатно 

Новичок
ой извинить вы не из орла 

Новичок
да 

Новичок
сорри???? 
Хотят на житсься гады 
Расстрелять такие точки 
Отзывы об организациях

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС - интернет)...

Нам недавно в частной доме подключили интернет от провайдера Радуга интернет.Уже неделю тестируем и очень даже д...

Ника 27.11.2022 12:29

ООО "Лесоторговая база"

Цены на сайте не соответствуют действительности. На вопрос почему — стандартный шаблонный ответ «собирались ...

Максим 27.11.2022 00:16

Магазин АтриумСтрой

Отличный магазин с большим ассортиментом газового оборудования. Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в ...

Арина 26.11.2022 11:15

Орлеан

Я являлся директором и акционером организации(форма собственности-ЗАО). В начале марта 2022г. акционеры решили добровольно ликвидиро...

Михаил 25.11.2022 15:34

Кому-то цены мешают Родину защищать?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781451
Ничего святого нет , о каком добре может идти речь ??????? 
Кому война, а кому мать родна. 

Новичок
Бараги не упустят своего! Ничего святого. 

Местный житель
Что за спекуляция, куда ФАС смотрит  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться