Росто

Автор
Тема

Философ
В Орле трёх граждан заподозрили в покушении на кражу комплектующих железнодорожных путей
2022-06-23 15:38:23    [Пресс-служба УМВД по Орловской области]
В Орле трёх граждан заподозрили в покушении на кражу комплектующих железнодорожных путей
В Заводском районе Орла возбуждено уголовное дело о покушении на кражу комплектующих железнодорожных путей. Подозреваемые в совершении противоправного деяния были задержаны сотрудниками полиции по горячим следам.

А не рассматривается это преступление как попытка диверсии? Время военное, трасса рокадная, нелишне проверить украинский след.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #779113

Мэтр
втроём рельсу не унесёшь
Цитата SWG:
Время военное, трасса рокадная

SWG, фигассе, где Вы уже фронт на карте отметили)))))

Философ
Цитата :
SWG, фигассе, где Вы уже фронт на карте отметили)))))

У наших соседей в Курске и Брянске не спрашивают, где фронт... До нас просто ещё ничего не долетело, чтобы глупых вопросов не задавали.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #779123

Философ
Цитата remocom_:
втроём рельсу не унесёшь

Конечно можешь не верить, но в 90 е приезжаю мать проведать в райцентр, а перед домом в снегу рельс лежит. Мать и рассказывает, что утром пошла и споткнулась о его. А к обеду менты явились, выяснять, откуда дровишки. Факт конечно налицо, но налицо и другой факт, что бабка за семьдесят рельс Р75 стандартной длины к своей калитке точно не способна припереть. Воров нашли и посадили.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #779124
Цитата SWG:
У наших соседей в Курске и Брянске не спрашивают, где фронт...
SWG, правильно. Не спрашивают. Потому, что они не прокладывают на карте линию фронта по территориям Курска и Брянска.
А я, вот, спрашиваю, как это SWG умудрился линию фронта по территории Орла и Орловского района проложить?

Ну да ладно. Всё это мудовые рыдания не по теме.

По теме =>
Чехов, Антон Павлович. Злоумышленник

Философ
Цитата SWG:
А не рассматривается это преступление как попытка диверсии? Время военное, трасса рокадная, нелишне проверить украинский след.

Вспомнил замполита первого полка, в котором я начал офицерскую службу. Ишим. Тюменская область.

Товарищ солдат, спрашивает, а почему у Вас расстёгнут крючок в день годовщины Великой Октябрьской социалистической революции?
Вы что, говорит, работаете на иностранные разведки? Протестуете против Советской власти?

Солдат заплакал.

А я, тогда, в 1978-м, вспомнил SWG 2022 года.
Ну чем он не замполит 1978-го года?

ПыСы.

Я за свою жизнь трижды не подал руки старшим офицерам при встрече.
Тот замполит был первым из них.
Горжусь тем, что я не подал ему руки в присутствии всех бойцов моего взвода.
Ничуть не сожалею о том, что загубил свою карьеру.
Честь берёг смолоду. Ну а платье - снову.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #779136
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться