Росто

Автор
Тема
Глупость или вредительство? Почему мэрия не желает слушать пассажиров орловского троллейбуса?
2022-01-24 17:48:58    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
Глупость или вредительство? Почему мэрия не желает слушать пассажиров орловского троллейбуса?
Сегодня, 24 января, администрация г. Орла доказала, что она не интересуется мнением горожан. А те уверены: отвечая за пассажирские перевозки, орган местного самоуправления проталкивает идею «реформы» для троллейбуса, чтобы отказаться от него.

Очень ждём реакцию прокуратуры 
Нам что, скоро кричать с балконов: «Судью на мыло?????»-начнётся когда-то добросовестное управление городом????????? 
Уроды, лучше бы снова до СПЗ пустили тралик, а то хрен уедешь с работы вечером. 
Просто готовят мост без троллейбусных линий. Им по одному месту на мнение уних и так много аффилированных перевозчиков с нашими чиновниками и больше с депутатами. И как под благовидным предлогом не вырвать жирный кусок. 

Философ
Орел далеко не первый город, где умер троллейбус. Всё таки возить воздух большую часть дня никогда не окупится. А троллейбусы увы уже давно ходят пустыми. Проиграли рогатые по всем статьям конкуренцию с ПАЗиками. Это скорей закономерность, чем случайность. И наличие - отсутствие красного моста тут далеко не главная причина.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #775260
Все во блага человечества! Ходить не возможно снег, а под ним лёд, ездить не дождешься 26 маршрутку!пока дойдешь с революции до остановки на московской богу душу отдашь.около Дикси она лёд, на московской такая же хрень!моста лишили,трамваев тоже, взялись за троллейбусы!осталось перекрыть кислород 

Философ
Цитата Наталья Лагутченкова:
Ходить не возможно снег, а под ним лёд

Высказались. Дальше то что? Сгрести с тротуаров снег? Лёд останется, а так как дорогу посыпают, будет очень скользко. Наблюдал на днях на Комсомольской. Прошел трактор и смёл эту рыжую смесь из снега, песка и соли. Долбить лед? Погода около нуля, на асфальте образуется новый лёд. Не посыпать город солью? Встанут автомобилисты, так как при идущем постоянно снеге образуется накат, который под колёсами превратится в лёд. Увы, белые тротуары с хрустящим под ногами снегом в прошлом... Гуляйте вдали от машин, например по берегу реки.

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #775264
поддерживаю 

Странник
А если ТТП будет откатывать чиновникам, тогда появится рентабельность? 

Профессионал
пересадки дешевле
реально ввести в любой день
и тогда точные маршруты станут не важны 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #775269
Прежде чем убрать троллейбусы, дайте водителям этих троллейбусов новые рабочие места!!! 
именно , я туда и не устроился , все через одно место )) 

Новичок
а че с микрона на автика теперь на тралики неуедешь? 

Новичок
Так и работают, глобальные вопросы решают, цифры на троллейбусах меняют!!! 1 на 2 и 8 на 7. Гениально!!!!! 
Позор, ???????????????? 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Подскажите сейчас набор идёт? хочу устроится ,до этого работал тут на практике от техникума, по возможности если н...

Уткин Андрей 20.05.2022 09:28

Компания Новый дом

Решились построить на своем загородном участке баньку. Нашли в интернете эту фирму и позвонили. Брига...

Оксана Петрушина 19.05.2022 16:34

Сеть магазинов компьютерной техники Багира...

Максимально плохой магазин, купил провод rj45 который при первом же использовании оказался неисправным...

Сергей 11.05.2022 10:30

Воинская часть №7527

Я служил вч 7527 1979 - 1980г ком звода был Русаков лейтенант отзавис кто служил...

Салихкади 28.04.2022 17:22

Местный житель
Манипуляции с транспортом уже не первый год идут, троллейбусы лишь часть ... фантазирую, посадить бы чиновников участвующих в таких проектах на общественный транспорт и велосипеды на месяц, чтобы в обязательном порядке с видеофиксацией ) 
Цитата :
Всё таки возить воздух большую часть дня никогда не окупится. А троллейбусы увы уже давно ходят пустыми. Проиграли рогатые по всем статьям конкуренцию с ПАЗиками. Это скорей закономерность, чем случайность.

1. И ПАЗики временами ходят пустыми. И Троллейбусы не всё время ходят пустыми. Отмазка не канает.

2. Практически ПАЗики прекращают ходить после 21-00. Троллейбус остаётся единственным общественным транспортом, на котором можно доехать до Микрорайона.

3. Надо продлевать троллейбусную линию до Мегагринна. Тогда на троллейбусе будет ездить намного больше людей.

4. Убирать надо трамвай и расширять Комсомольскую. По-любому, троллейбусные провода занимают места намного меньше, чем рельсы, и дурацкие "дублёры".

5. С Микрорайона должно быть минимум 2 маршрута троллейбуса: на Наугорку, и до Мегагринна (Высоковольтной).

6. Надо меньше разворовывать средства ТТП.

и т.д. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #775287

Философ
Цитата Базиль:
посадить бы чиновников участвующих в таких проектах на общественный транспорт и велосипеды на месяц, чтобы в обязательном порядке с видеофиксацией

Ну и? Сборы бы за пассажиропоток выроси? Он бы стал ровней, без пиков на час - полтора утром и вечером, причем каждый раз только в одном направлении? Троллейбусы бы новые дядя купил, за цену эквивалентную годовому сбору с пассажиров? Если думаете, что из городского бюджета деньги нарисуются, значит надо кого то грабить. Кого грабить в этот раз будем? Пенсионеров? Предпринимателей? Работников? Или работающих "на себя" и практически не платящих налоги? Выбирайте.

Цитата Lesatach:
И Троллейбусы не всё время ходят пустыми. Отмазка не канает.

Увы, ежедневно наблюдаю картину с незанятыми в салоне местами. Народ выбирает маршрутки. Быстрей, теплей и надёжней...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #775288
Ща на метан переведут, тогда заживём ???? 
А как добираться от Герценского моста до сквера Гуртьева? Туда ничего ходить не будет, так как 27 практически не ходит. 
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться