Росто

• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • В рамках расследования дела о растрате бюджетных средств, выделенных на реконструкцию Красного моста в Орле, прошли обыски
  •   
Автор
Тема
В рамках расследования дела о растрате бюджетных средств, выделенных на реконструкцию Красного моста в Орле, прошли обыски
2022-01-24 11:17:15    [Пресс-служба Прокуратуры Орловской области ]
В рамках расследования дела о растрате бюджетных средств, выделенных на реконструкцию Красного моста в Орле, прошли обыски
24 января при координирующей роли прокуратуры в Орле и Белгороде проведены обыски по более чем 10 адресам, в том числе по месту работы и жительства Лежнева и его окружения.

развалили мост, теперь хоть бы лет за 10 сделали!!!!! 

Местный житель
Недавно ехала в маршрутке и увидела объявление о том, что с февраля 2021г по ноябрь 2022г. Красный мост закрыт. Вот думаю, успеют ли... 

Философ
Цитата :
развалили мост, теперь хоть бы лет за 10 сделали!

А не допускаете, что он действительно сгнил? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #775297
SWG, взорвать к чёртовой матери и построить новый! 

Маэстро
Цитата :
SWG, взорвать к чёртовой матери и построить новый! 

До основанья , а затем ..
Мы НАШ , мы новый мост построим !...

Философ
Цитата Флеш-рояль:
взорвать к чёртовой матери и построить новый! 

Низзя, сдуру мост назвали историческим памятником.
А вообще то что в Брянске, что в Ельце не заморачиваясь рядом со старыми построили новые мосты. У на увы, это не пройдёт. Умудрились застроить все подступы к Оке. Даже там, где не так и давно можно было построить, например в створе Воскресенского переулка...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #775322

Новичок
SWG, концевые участки главных балок действительно существенно поражены коррозией, но решение этой проблемы совсем не сложно: поочерёдно поддомкрачивая балки, надо было бы отрезать их метра по полтора от торца и заменить новыми отрезками металла, сделав соединение на высокопрочных болтах. 

Новичок
SCAT, Мост вполне можно было починить. Ещё в 19-м году, вдесятеро дешевле и за один сезон. 
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • В рамках расследования дела о растрате бюджетных средств, выделенных на реконструкцию Красного моста в Орле, прошли обыски
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться