Росто

Автор
Тема

Новичок
В Орле проходят одиночные пикеты против закона о QR-кодах для вакцинированных от COVID-19
2021-11-26 17:02:27    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
В Орле проходят одиночные пикеты против закона о QR-кодах для вакцинированных от COVID-19
Присвоение QR-кодов прошедшим вакцинацию гражданам и запреты на посещение целого ряда общественных мест для тех, кто таких QR-кодов не имеет, — активно обсуждаемая тема. Дискуссия ведется везде — от соцсетей до законодательных собраний различного уровня.

Ничего, сейчас снежок ляжет, погода нормализуется и обострение нервных граждан вернётся в стадию ремиссии. 

Местный житель
4 декабря солнечное затмение закончится) 

Новичок
И всё же я не совсем понимаю, что вызывает неприязнь? Сам факт кода или то, что в общественные места не будут пускать тех, у кого нет антител? 
напоминает старый советский мультик-про козленка который умел считать до десяти!???? И объясните пожалуйста тупому! чем паспорт.и.н.н. и т.д. и т.п.!!!!!!!!!....... отличается от этой хрени?? 

Новичок
Этому всезнайке с бредом величия нужно справку от психиатров держать вместо бумажки с наивным призывом. Смешно слушать его заумные речи о том, что кого -то там, на самом верху, подставили с пенсионной реформой и словоблудия о плохих боярах на местах. Под видом пикета устроил спектакль вместе с нервным, дабы напомнить о себе, рассчитывая, что соберутся журналисты....???????????????????? 

Новичок
а зачем он нужен? 
наверное что бы жизнь медом не казалась!? 
.....думаю,сам код не пугает людей, больше абсурдность принятых решений последних дней. 
жаль, что только до весны. А там опять фаза обострения. И все по новой... 

Философ
Цитата Иван Склифасовский:
жаль, что только до весны. А там опять фаза обострения. И все по новой... 
Да, Ваня. Такая она жЫзьнь.
Зимой Вам лучше полечиться. Чтоб весна прошла во всеоружии.
Врачеватели там, я слышал, хорошие, добрые. И уколов не жалеют всяких и разных.
Ваня, Вы ведь любите уколы, как я понял из Вашего сочинения на заданную тему? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #773537

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться