Росто

Автор
Тема

Мэтр
Цитата :
А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два.
Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет.
И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, — прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей.
вот они, страх и паника, в худшем проявлении ( что делать и куда бежать?), конечно Маргариту Симоньян можно понять, она же мать и боится за своих детей, но что ей мешает проверить своих детей на антитела? Скорее всего, что антитела у детей уже давно появились. Сделай тесты и живи спокойно.
в связи с этим вспомнились слова одного киногероя:
Цитата :
"Я не боюсь, я не должен бояться. Страх убивает разум. Страх - это малая смерть, ведущая к полному уничтожению. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам."
(роман Фрэнка Герберта "Дюна" (1965) и одноимённый фильм Дэвида Линча "Дюна" (1984). )
П. С.: Недавно ремейк
фильма вышел, советую посмотреть, в этой ветке очень как актуально.  

Философ
Цитата Lesatach:
По информации из "красных зон", большинство так называемых "привитых", которые заболели, тупо купили себе справки о вакцинации.

Привитый от коронавируса мэр Новосибирска попал в ковидный госпиталь 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772389
А тем временем некоторые из тех, кто купил справки о вакцинации, на фоне реальной угрозы подцепить ковид, захотели реально вакцинироваться, но теперь не знают как, ибо они формально уже вакцинировались.

А тем временем в славном городе Орле заболели ковидом 280 человек, и 5 - умерли.

Небось кто-то из заболевших и умерших гордится тем, что не дал себя чипировать...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #772480

Мэтр
Цитата Lesatach:
заболели ковидом 280 человек
ну если ещё и всех грипозных считать ковидными, то цифра похожа на правду, а уж как у нас цифрами могут манипулировать в тех или иных интересах на примере выборов и говорить не приходится.
Но как говорил Шерлок Холмс
Цитата :
Обратимся к фактам
Нормальная вакцинация делается клинически здоровым особям для выработки антител к вирусу. Антитела - желаемый конечный продукт, а не сама вакцинация. Правила справедливы и для животных, и для людей, и для взрослых, и для детей. Если есть антитела, то тогда действительно не важно происхождение вируса - естественное или искусственное, и не важно как вы их выработали - прививкой или своим иммунитетом. Бывает так что вакцинация не приводит к желаемой выработке антител. Причины могут быть разные - пациент был скрыто болен на момент прививки, индивидуальные причины, вкололи не то, не от того, просроченная вакцина и т.д. В редких случаях вакцинация может даже убить.
Для примера: как я вакцинирую кошек: по 2 вакцины каждой (не дешёвые) Nobivac (не реклама) комплексная и от бешенства.
комплексная: в первый год раз и через 21 день два, и далее каждый год по одной.
от бешенства: в первый год раз, и далее каждый раз через три года повторять - разные вакцины имеют разное время работы. Почему я это делаю? - Потому, что ветеринар рекомендовал, а не СМИ или потреб позор. Вакцинам этим уже более 40 лет, проверены и испытаны, кошки переносят их хорошо. А касаемо вакцинации животных в СМИ - если только где вспышка бешенства редко редко ветеринар попадает в кадр и призывает привить кошек и собак от бешенства, 1-2 раза в год сюжеты бывают, но не каждый день.

Философ
Цитата remocom_:
ну если ещё и всех грипозных считать ковидными, то цифра похожа на правду

А так и считают. Как и на выборАх.
Но даже с учётом этого укрупнённого и всёобъемлющего подсчёта недотягивает эта бацилла до эпидемического порога. Причём, сильно недотягивает.
Только уровень психоза нагнетают ежедневной статистикой ни о чём не говорящей. И хотят потом, чтобы я им верил? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772539

Маэстро
Цитата Lesatach:
А тем временем некоторые из тех, кто купил справки о вакцинации, на фоне реальной угрозы подцепить ковид, захотели реально вакцинироваться, но теперь не знают как, ибо они формально уже вакцинировались.

А тем временем в славном городе Орле заболели ковидом 280 человек, и 5 - умерли.

Небось кто-то из заболевших и умерших гордится тем, что не дал себя чипировать...

если честно, то количество болеющих и умирающих сильно занижают. реально тетку мою не могли из морга забрать изза очереди. 
Цитата изотопыч:
...количество болеющих и умирающих сильно занижают. реально тетку мою не могли из морга забрать изза очереди.
Не знаю про болеющих, а про умерших много инфы, что занижают. Елена Шураева об этом писала.
Как это не могли из морга забрать? На др. день перенесли? Никогда там такого не было...  

Философ
Вот.

«Вторичная функция»: урологи оценили влияние COVID на потенцию

Каких только заманух ни придумают на фуфлоцину.
Однако всё это псевдомедицинское пропагандонство работает как-то разрозненно, из разных Центров Управления.
В одном Центре говорят, что факцина не защищает от заболевания ковидлой, а только лишь обещает переболеть ею, но в лёгкой форме, типа не смертельно. И ключевое слово здесь - переболеть. Обещает. Всего лишь переболеть.

Но вот другой Центр Управления пропагандонством пугает всех мужиков импотенцией всех заболевших. В 5,6 раза.
Получается, что факцинировался ты, не факцинировался, но если заболел и не помер, то при любом раскладе - импотент?

Прикольная агитка. Интересно, пипл её схавает? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772545
Цитата Довольный:
Как это не могли из морга забрать? На др. день перенесли?

Место в очереди купили.
В очереди в морг.
Похоронный бизнес и что с ним связано- сегодня самый прибыльный. Таковы реалии наших дней. 

Мэтр
Двухкомпонентная вакцина (не реклама)

Черезмерное вредит. Всё черезмерное.  
Цитата remocom_:
Двухкомпонентная вакцина (не реклама)...
В ФАП с такой вакциной будет очередь похлеще чем в Мавзолей.

Местный житель
Не всем на пользу идут прививки, особенно людям после 50и лет, много побочного. 

Местный житель
Довольный, этот бизнес всегда был прибыльный. Люди умирали и будут умирать, к сожалению этого не избежать. 
Цитата S.A.:
В одном Центре говорят, что факцина не защищает от заболевания ковидлой, а только лишь обещает переболеть ею, но в лёгкой форме, типа не смертельно. И ключевое слово здесь - переболеть. Обещает. Всего лишь переболеть.

Но вот другой Центр Управления пропагандонством пугает всех мужиков импотенцией всех заболевших. В 5,6 раза.

Во времена товарища Сталина это называлось словом ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Надо проводить чистку медработников, с лишением права заниматься лечебной деятельностью пожизненно, и с посадками.

В первую очередь вычищать тех, кто выдавал липовые справки о вакцинации. И сажать.

Во-вторую очередь - тех, кто распространял антивакцинную ересь.

От того, что будут изгнаны неадекваты, медицина не пострадает.

А тем временем в Орле вчера ещё семь человек умерли от ковида.

Цитата 5tica:
Не всем на пользу идут прививки, особенно людям после 50и лет, много побочного.

От наших вакцин побочных эффектов нет. От слова совсем. Проверено практикой. Причем в разных странах.

Побочные эффекты есть у американских и европейских вакцин. А Вы не прививайтесь ими!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #772575
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Недавно у меня начала болеть спина и я решила купить хороший ортопедический матрас. По отзывам нашла магазин с...

Мария 05.12.2021 14:01

Протон Импульс ЗАО

Михаил Митин, зачем ты так нагло лгешь? О каом динамическом развитии речь? За 25 лет ваш колхоз имени сами ...

Александр Валерьевич Ткачёв 02.12.2021 20:12

ОВД Заводского Района

Выражаю благодарность участковому уполномоченному полиции пункта номер 8 за ответственное отношение к работе и...

Конёнкова Наталья Валентиновна 29.11.2021 23:53

Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник...

НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ. 16.11.21 Мы приехали в ветклинику "...

Natalia 27.11.2021 14:01

Маэстро
Довольный, справку о смерти забрать не могли. очередь большая была.
ну и не отдают сразу, у них там вскрытие же по ковидникам. ну вот типа не успевают.
врач в семахе сказал, что клычков звиздобол. обещал ивл и койки людям, нихрена нет, за год ничего не решил. а теперь валяются люди в коридорах с 80 процентами поражения... 

Наблюдающий
[валяются люди в коридорах с 80 процентами поражения...]

Зато с жидким чипированием боролись. И с рептилоидами.

Слабоумие и отвага! И Премия Дарвина!

А для старшего поколения ещё "лучшее в мире советское образование"...

А в это время в некоторых странах люди поголовно вакцинировались Спутником, и ни кто не умирает...

Маэстро
Серж Стар, да нет, какое чипирование. просто государству нашему в лице путина, клычкова и прочих должностных лиц тупо насрать на то, сколько нас сдохнет. я когда повторно вакцинировался летом не мог записаться и отстоял в результате очередь 3 часа в грине. в плотненькой такой очереди. второй компонент делал в москве. никакой очереди. но одно но. орловские черти не внесли в систему данные о первой прививке. позвонил, поругался, они такие типа приходите в такойто кабинет. я им - ребята, так в том то и смысл что я в другом городе и не могу к вам идти. ну ладно. через неделю внесли. но выяснилось, что внесли эпивак а не спутник. ну ошиблись. в результате пришлось опять на неделю запрос делать на изменение.
в общем всем похрен на нас. 

Маэстро
Цитата Lesatach:
Во времена товарища Сталина это называлось словом ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Цитата :
Слабоумие и отвага! И Премия Дарвина!

Цитата :
в общем всем похрен на нас. 

Наблюдающий
За минувшие сутки в Орловской области выявлено 297 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших — 52 286 человек.

Выписали 58 человек, всего — 46 787.

Шесть человек умерло. Общая смертность — 1 082 человека.
.......

Губернатор Орловской области Андрей Клычков признан худшим главой региона по версии федерального Центра информационных технологий «Рейтинг».

Сегодня в рамках проекта «Национальный рейтинг» было опубликовано очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Оно охватывало период с сентября по октябрь текущего года.

Эксперты поставили Андрея Клычкова на последнее, 85-е, место губернаторского рейтинга.
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться