Росто

Автор
Тема

Местный житель
В Орловской области вводится обязательная вакцинация для сотрудников ряда отраслей
2021-10-19 09:27:03    [Пресс-служба губернатора]
В Орловской области вводится обязательная вакцинация для сотрудников ряда отраслей
Соответствующее решение было принято 18 октября на еженедельном заседании регионального оперштаба.

Индивидуалисты, не захотели сами, сделают обязаловку.  
Моя подпись #772198

Мэтр
Да не вакцинацию они обязаны пройти, а принести бумажку в свой отдел кадров или в бухгалтерию. Причём бумажка эта может быть не обязательно о вакцинации, а, например, об антителах.
Если таковые в крови имеются, то значит человек переболел, вакцинация не требуется.

Местный житель
remocom_, согласен. либо отвод. 
Моя подпись #772200

Наблюдающий
Вирусы справкой не обманешь. Естественный отбор и премию имени товарища Дарвина никто не отменял. 

Начинающий специалист
Предлагал сценарий для фильма где кучка законспирированных квартирных воришек не ту квартиру решили ограбить и выпустили корона вирус. т.к. квартира была законспирированная лаборатория в силе "прометей".

Маэстро
Цитата :
Естественный отбор и премию имени товарища Дарвина никто не отменял. 

Не берегёшь ты себя Серж Стар, ......

Вольфович уже ШЕСТЬ раз привился и не собирается останавливаться на достигнутом ....а сколько раз тебя укололи ..?

Мэтр
Цитата scontento:
сценарий для фильма
В данном случае другой сценарий
(смотреть с 53 мин 50 сек)
мужик достаточно доходчиво разъяснил идею операции.

Мэтр
Цитата Серж Стар:
Вирусы справкой не обманешь.
иммуноглобулин М меньше единицы + иммуноглобулин G больше десяти = переболел и выздоровел. Вакцинация не требуется. Кстати проверенная информация из "красных зон" - процентов пятнадцать пациентов дважды привитые или "повторники" - болеют второй раз. Об этом в СМИ не расскажут.
Вот если бы губер гнал людей не на прививку, а на тесты на антитела - вот это было бы дело.  

Маэстро
Клычков , Орловская губерния , в эфире ..РБК ..

новый локдаун из-за коронавируса с 30 октября по 7 ноября - ОПЯТЬ ....каникулы для взрослых и пол - месяца для детей ...?

Цитата remocom_:
Вот если бы губер гнал людей не на прививку, а на тесты на антитела - вот это было бы дело.

Тесты от вируса ни разу не защищают. Тесты только дают информацию, кто и в каком состоянии находится (по отношению к вирусу). Не более того.

Защита от вируса КОВИД-19 (и от любой другой заразы) - ПРИВИВКА.

Привитым - будущее, антипрививочникам - естественный отбор и премия Дарвина: участок 2х1 метр на кладбище. Антипрививочники канут в Лету, вслед за динозаврами, мамонтами, неандертальцами, и прочими печенегами.

Цитата :
новый локдаун из-за коронавируса с 30 октября по 7 ноября - ОПЯТЬ ....каникулы для взрослых и пол - месяца для детей ...?

Из-за упоротых антипривиочников, будем все сидеть "на каникулах".

"Каникулы" - "собачье время".

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #772215

Мэтр
Цитата Флеш-рояль:
Орловская губерния
Если с бюджетниками всё ясно, им прикажут, они народ на вакцинацию отпустят, с сохранением зарплаты, то с теми, кто работает на дядю, не всё так просто. Простой пример:
"- Вам нужно на прививку - берите день за свой счёт и идите колитесь. Я не могу вас не отпустить на вакцинацию, но кто вам сказал, что этот день я вам должен оплачивать?" Это сам лично слышал, работники заказчика сразу и раздумали вакцинироваться. Хорошо ещё если отсутствие работника - это просто отсутствие. А если это - остановка производства и соответственно убытки? И это ещё самый мягкий сценарий.
А если у кого перед вакцинацией тест положительный? Его самого и весь цех работающий с ним на операцию "Сиди 2 недели дома" - потеря денег, а возможно и потеря работы, частник 2 недели ждать не будет и новых работников найдёт, а не найдёт - может и закроется вообще. 

Философ
Цитата :

Тесты повысят сопротивляемость организма? Ну ну. Это имеет смысл, если прививался или болел больше полгода назад. Хотя всё таки проще уколоться и не париться. Больно уж штука эта болячка коварная. Переболевшие только оправились, а это до полгода времени занимает - как опять можно заразиться... Ну и диабет, спид и наркомания это уже приговор считай...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #772219

Маэстро
Цитата Lesatach:
Защита от вируса КОВИД-19 (и от любой другой заразы) - ПРИВИВКА.

А не проще было бы в пукнктах вакцинации привитым выдавать страховочку от последствий на определённую сумму , там на лечение , похороны бесплатные , ну если вдруг что не так пошло ....а не расписочку брать, что ознакомлен ...??

Может и сомнений у населения меньше бы было ?

Мэтр
Цитата Lesatach:
Привитым - будущее, антипрививочникам - естественный отбор и премия Дарвина: участок 2х1 метр на кладбище. Антипрививочники канут в Лету, вслед за динозаврами, мамонтами, неандертальцами, и прочими печенегами.
Именно на это вы и должны купиться, плюс привилегии привитым, а непривитых мы никуда не пустим. Но не будем забывать, что операция эта называется "Вирус - как альтернатива третьей мировой войне". (документ был на английском языке). Значит основная цель операции ( не считая экономических) - понизить численность населения невоенными методами, а кто выживет - тех запугать, подчинить, разобщить. Поэтому им и надо чтоб было больше привитых - не вирус должен убить много, а последствия этих прививок.
Например, онкология лет через 10 (чтоб пенсию не платить), либо подсадить на эту гадость (как наркотик - первая доза бесплатно, остальные за большие деньги), либо просто со временем убить иммунитет человека, чтоб ему было не до того, чтоб с плакатами на митинги ходить.

Цитата :
А не проще было бы в пукнктах вакцинации привитым выдавать страховочку от последствий на определённую сумму , там на лечение , похороны бесплатные , ну если вдруг что не так пошло ....а не расписочку брать, что ознакомлен ...??

Наоборот, у бюджетников берут расписку, что он добровольно отказывается от любых предъяв в случае плохих последствий. Во как!

Цитата Lesatach:
будем все сидеть "на каникулах".
сидеть будут те, кому оплачивают отсидку. Остальные работают.

Цитата SWG:
Тесты повысят сопротивляемость организма?
Нет, они дают допуск на некоторые объекты. Но тесты стоят денег. Поэтому когда заказчик узнал, что эти тесты ему включили в счёт, он был не очень рад. 

Философ
Цитата Lesatach:
Тесты от вируса ни разу не защищают. Тесты только дают информацию, кто и в каком состоянии находится
А кто владеет информацией, тот владеет миром.
Ну не хотят наши ...банные власти владеть миром.
А патамушта. Миром правят другие власти. А наши власти им подчинённые.
А патамушта. Детишки их тама, деньжишки их тама. Палаццы их тама. А тута у них только власть над нами. Как средство их благополучия тама.

Продажны Вы, Лесатах, тамошне-тутошним властям. Всего лишь за 33 серебренника.
Вам же пенсию повысили аж на тыщу. А Вы и рады. Вам же больше и не надо?!
А Вы большего и не заслуживаете.
А с Плохишами по-другому и не поступают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772227
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Недавно у меня начала болеть спина и я решила купить хороший ортопедический матрас. По отзывам нашла магазин с...

Мария 05.12.2021 14:01

Протон Импульс ЗАО

Михаил Митин, зачем ты так нагло лгешь? О каом динамическом развитии речь? За 25 лет ваш колхоз имени сами ...

Александр Валерьевич Ткачёв 02.12.2021 20:12

ОВД Заводского Района

Выражаю благодарность участковому уполномоченному полиции пункта номер 8 за ответственное отношение к работе и...

Конёнкова Наталья Валентиновна 29.11.2021 23:53

Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник...

НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ. 16.11.21 Мы приехали в ветклинику "...

Natalia 27.11.2021 14:01

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772229
Цитата remocom_:

"Страховочки" от вакцинации никто, ни где, и никогда не выдавал, и выдавать не будет. Ибо так устроен Мир, который не соответствует Вашим представлениям.
Но Вы можете попробовать.

Цитата :
Но не будем забывать, что операция эта называется "Вирус - как альтернатива третьей мировой войне". (документ был на английском языке). Значит основная цель операции ( не считая экономических) - понизить численность населения невоенными методами, а кто выживет - тех запугать, подчинить, разобщить. Поэтому им и надо чтоб было больше привитых - не вирус должен убить много, а последствия этих прививок.

Во-первых, допускаю, что вирус был создан искусственно англосаксами, и запущен в Мир. Ибо это их бредовые фашистские идеи о сокращении численности населения. Но им же эта пандемия и аукнется.
Во-вторых, для борьбы с вирусом не имеет значения, откуда появился вирус. Имеет значение ВАКЦИНАЦИЯ и меры профилактики.
В-третьих, "последствия прививок" - будем жить!

Цитата :
Наоборот, у бюджетников берут расписку, что он добровольно отказывается от любых предъяв в случае плохих последствий. Во как!

remocom_, я два раза прививался (вакцинация и ревакцинация), и никто у меня "отказ от любых предьяв" не требовал. Врать не надо.

Цитата :
А патамушта. Миром правят другие власти. А наши власти им подчинённые.

Рептилоиды?

А тем временем начальник штаба обороны Великобритании Николаса Картера назвал Россию «критической угрозой».

Ну почему Россия не хочет подчиняться бывшей великой Британии...???

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #772233

Мэтр
Цитата Lesatach:
бредовые фашистские идеи о сокращении численности населения
не такие уж бредовые
Стадия 1 Предпосылки
- 19-й год, ситуация в мире, особенно экономическая, много бедных, много недовольных, много забастовок, много пенсионеров, да и вообще людей стало много, вот вот начнутся революции, а локальные военные конфликты вот вот перерастут в глобальную войну, а ядерного оружия в мире так много, что накроет всех - и бедных, и богатых, и тех людей без совести, что над правительствами и правят миром.... а оно им надо? (дальше начинаем думать как они)....
Стадия 2 Планирование
Пока никто не нажал на красную кнопку, надо как-то усадить жёлтые жилетки по домам, запугать людей, приструнить, заставить ходить их по струнке (как строем ходят на работу в Северной Корее) и то только по маршруту дом-работа-магазин и вообще надо следить за людьми, чтоб не отклонялись от маршрута, убрать ненужные сектора экономики (рестораны, стадионы, развлечения) не за чем людям на это дело деньги тратить, да и вообще сократить число пенсионеров и всяких задохликов, а оставшуюся экономику развернуть под себя...
Самые благоприятные условия запуска операции "Вирус"...
Стадия 3

дальше вы знаете
(для тех, кто не знает, что на картинке - Т-вирус был выпущен преднамеренно, сериал "Обитель зла" как я понял не все его смотрели) 

Мэтр
Цитата Lesatach:
я два раза прививался (вакцинация и ревакцинация),
знаю, знаю, а потом каждый год повторять. Каждый год кошек прививаю. И вакцины стоят немалых денег (не бесплатные). Кошки у меня боевые, дома нельзя - посуда и мебель могут полететь, да и в клинике тоже могут войной пойти, поэтому процедура такая - хозяин сидит на табуретке на лестничной клетке, кошка впивается ему в плечо, а вокруг прыгает ветеринар, делает кошкам прививки и чистит им уши. По другому никак.
Цитата :
а сколько раз тебя укололи ..?
2 кошки умножаем на 18 весьма острых когтей = 36 раз. Бедное моё левое плечо.
Цитата :
Вольфович уже ШЕСТЬ раз привился и не собирается останавливаться на достигнутом
а он не уточнил у кого он прививался - у врачей или у ветеринаров?

Цитата :
для борьбы с вирусом не имеет значения, откуда появился вирус. Имеет значение ВАКЦИНАЦИЯ
Как раз имеет значение естественно природный или преднамеренно созданный.
Искусственный создаётся с какой-то целью. Вопрос - с какой? (опять начинаем мыслить, как бессовестные люди над всеми правительствами)

Маэстро
Цитата Lesatach:
Имеет значение ВАКЦИНАЦИЯ и меры профилактики.

Цитата :
Каждый год кошек прививаю

Жириновский ПРАВ,,,,,,,, Главное - МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ !!

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться