Росто

Автор
Тема
Красный мост наносит удар — опережающий и в 1500 раз больший...
2021-09-21 14:05:28    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Красный мост наносит удар — опережающий и в 1500 раз больший...
За страдания двухсот жителей Орла от действий/бездействий бывшего зама городничего, ему грозит десять лет тюрьмы.

Заколебался уже по два раза в день объезжать этот бедолажный Красный мост, езжу с АЛРОСА на Степана Разина. До февраля это расстояние можно было преодолеть в среднем за 20 минут, сейчас через Герцена- минимум за 30. Расход бенза увеличился. Кто мне покроет издержки? Впереди зима- пробки увеличатся. А если и впредь город будут убирать от снега кое- как, то хоть вертолёт покупай....
Прошу редакцию ООО «Инфо-Сити» включить в ПРЕТЕНЗИЮ и мои вынужденные расходы. Пусть "Ремспецмост" подарит мне один из автомобилей класса- люкс, которые они приобрели незаконно. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771436

Местный житель
Я хоть по нему не передвигаюсь, но от компенсации морального вреда тоже бы не отказался - за державу душа болит.. и просит)) 
Аууууу, редакция ООО «Инфо-Сити», обратите внимание- нас уже двое!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771439

Профессионал
многократно больше единомышленников на

newsorel кажись ru 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #771441
незауряд, всё верно- newsorel.ru, в простонародии- "Орловские новости" (где тебя иногда ругают). Там тож дискуссии про мост идут. Ведь тема то оч. актуальная!

Сегодня гендиректора «Ремспецмост» Евгения Подрезова задержали. На объектах подрядчика в Белгородской области и в Орле провели обыски. Ранее по результатам проверки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата), сообщает прокуратура Орловской области.
Ведомство установило, что с декабря 2020 года по март 2021 года гендиректор подрядной организации совместно с другими лицами растратили более 179 млн рублей.

источник- орловские СМИ 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771443

Местный житель
И так во всем, куда ни глянь. 
Моя подпись #771445
Ребят, кто набирал статью? Ничего же не понятно! 
Цитата Довольный:
Заколебался уже по два раза в день объезжать этот бедолажный Красный мост, езжу с АЛРОСА на Степана Разина. До февраля это расстояние можно было преодолеть в среднем за 20 минут, сейчас через Герцена- минимум за 30. Расход бенза увеличился. Кто мне покроет издержки? Впереди зима- пробки увеличатся. А если и впредь город будут убирать от снега кое- как, то хоть вертолёт покупай....
Прошу редакцию ООО «Инфо-Сити» включить в ПРЕТЕНЗИЮ и мои вынужденные расходы. Пусть "Ремспецмост" подарит мне один из автомобилей класса- люкс, которые они приобрели незаконно.

Всемирный день без автомобиля
Цитата SCAT:
Всемирный день без автомобиля
Уж было обрадовался, что по случаю дня без машин не буду сег. стоять в пробках... Ан нет, всё как всегда: велосипедистов не прибавилось, а машин не убавилось. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771466

Профессионал
через неделю после воображаемой конференции

никаких материалов не наблюдаем

и идеи участников абсолютно непонятны ни по каким мостам 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #771504
Цитата незауряд:
через неделю после воображаемой конференции

никаких материалов не наблюдаем ...
А как жа про директора компании «Ремспецмост»?
Чел уже на баланде харчуется  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771515

Профессионал
идеи мостовиков: изучала ли экспертиза ?

... ответ очевиден ...

только у мостовиков и их кукловодов не спрашивайте:

вдруг обидятся и будут контролировать хужее чем сейчас
хотя казалось бы хужее некуда
и только деньги контролирует прокуратура только

причём у меня тоже мнения никакого про Красный мост
кроме предполагаемых луж на тротуарах

и смоделировали бы тротуары-корыта в натуральную величину
учтя уклоны обязательно пока не поздно

зато мостовиков и экспертов проверить бы на знание
именно конструкций Красного моста

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #771556
Цитата незауряд:
...у меня тоже мнения никакого про Красный мост

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771558
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться