Росто

Автор
Тема
Из снимка «Дороги на Дворянку» жители сделали прекрасную фотожабу
2021-07-30 14:13:41    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Из снимка «Дороги на Дворянку» жители сделали прекрасную фотожабу
Как мы уже сообщали, в соцсетях появились снимки «дороги на Дворянку», которая объединяет в единую пешеходную зону городской пляж, Детский парк, новую набережную и парк Победы.

"жаба" посмешила. видимо поклонник Ивана Шишкина сотворил....  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #770027

Местный житель
Предлагаю открыть флэшмоб фото "дороги на Дворянке") 
Медведи это - плохо! Медведи едят людей! Убей медведя - спаси туриста!

Философ
Цитата 5tica:
Предлагаю открыть флэшмоб фото "дороги на Дворянке")
а какие там дороги? Мостик переходишь, а там - забор установлен. Не оказалось проблемой - есть и другие места входа.
Лес в парк переделывают, открытие 5 августа. Так что на шашлыки туда теперь на вряд ли. Поспилили кучу деревьев, высадили новые, вместо асфальта теперь плитка, стоят фонарные столбики, на которых даже есть видеокамеры. В лесу работает строительная техника. Более осмотреть не удалось - к 20.00 охранник всех незваных посетителей выпроводил. 

Местный житель
А раньше разве можно там было шашлыки жарить? Мы конечно тоже жарили) Но в мне кажется в парковых зонах нельзя. А Дворянка вроде парком считается. 

Философ
Пока тут жабы рисовали люди успешно выворотень попилили и убрали. Без всякого шума. У каждого своя работа.)))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #770060

Местный житель
Не хватает немного социалки.. 

Местный житель
Цитата Базиль:
Не хватает немного социалки..

Новичок
5tica, Можно, если правильно организовать. Ниже фото из парка Останкино в Москве. В Ботаническом то же есть. Хорошо бы и нам. 
Все фотокурсы и уроки по фото тут .ru/ Все самое интересное и полезное для туристов. #770088
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться