Росто
Автор
Тема
Орловцев просят напоить бездомных животных
2021-06-23 11:26:43    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловцев просят напоить бездомных животных
В соцсетях набирает обороты акция с призывами к орловцам поставить возле подъездов небольшие миски с водой. Дело в том, что в регионе установилась аномальная жара. Бездомные собаки и кошки очень страдают из-за жажды.

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Сейчас ЖАРА...Я разрезала большую бутыль пластиковую пополам... Меняю воду утром и вечером.... Хоть у нас и частный сектор и вода должна быть у всех во дворах, но на мой "водопой" приходят четвероногие со всего "околотка".... 
Ивааааааан! 

Местный житель
заметил что стаи собак на микроне пропали..... на пруду наверное загорают 

Философ
Цитата SCAT:
Ивааааааан!
уже миски стоят подо всеми сливными трубами кондиционеров. Чего и всем остальным сделать желаю.
Вот если бы паразиты голуби ещё бы эти миски не переворачивали. 
Цитата remocom_:
Цитата SCAT:
Ивааааааан!
уже миски стоят подо всеми сливными трубами кондиционеров. Чего и всем остальным сделать желаю.
Вот если бы паразиты голуби ещё бы эти миски не переворачивали.
remocom_, минируй подступы к мискам, противопатазитноголубиными гиперзвуковыми боеприпасами сверхточного направленного действия!
Действуй ночью, пока враг спит!
Наши братья в Екатеринбурге уже пишут подробную инструкцию по действию в таких ситуациях, с иллюстрациями.
Держись, наше дело правое! 

Философ
Цитата SCAT:
минируй подступы к мискам
Лучше сделать кормушки для кошек на деревьях, чтобы птицы не смогли побеспокоить во время трапезы

какие-то нехорошие люди сало приделали к стенке намертво.

Цитата SCAT:
Наши братья в Екатеринбурге уже пишут подробную инструкцию по действию в таких ситуациях
Это не этот случайно?

я думал он сейчас что-то вроде этого соберёт
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться