Росто

Автор
Тема

Местный житель
Орловская область получила 46,5 тыс. доз вакцин для плановой иммунопрофилактики инфекционных заболеваний
2021-06-09 16:53:26    [Пресс-служба «Нацимбио»Госкорпорации Ростех]
Орловская область получила 46,5 тыс. доз вакцин для плановой иммунопрофилактики инфекционных заболеваний
Холдинг «Нацимбио Госкорпорации Ростех в полном объёме завершил первый этап поставок Орловской области вакцин для организации специфической профилактики инфекций, входящих в Нацкалендарь прививок.

В Орловской области вакцинация это полная ж...
В разных больницах по разному. Я во второй поликлинике делал вакцинацию - все четко, дневник самонаблюдений в тот же день появился, сертификат появился через 2 дня.

Третья поликлиника (точнее ее филиал на Комсомольской 245), там делает вакцинацию жена, Кололи спутник-v. Никакого сервиса вообще. Ни документов, о том, что тебе вкололи, ни дневника на госуслугах (видимо не подают туда информацию). Позвонил в третью поликлинику "по ковидному" номеру, там вообще про это не в курсе. В итоге прошел день после вакцинации, все тихо.

Люди и так не доверяют вакцине, еще и врачи по полной косячат. Как так хоть можно то? 
Моя подпись #768535

Модератор / Профессионал
dimatest, на госуслугах есть плашка, вроде называется проблемы с вакцинацией - жмешь и изливаешь душу текстом, решают достаточно быстро проблемы.
Но так да, я колола в бывшей 5й, кабинет работает с 2 до 5, нужно отпроситься с работы, чтоб туда притащиться, сертификат не прислали в итоге, пришлось создавать обращение. 

Местный житель
crazy_panochka, так и сделал... жду, когда разродятся. 
Моя подпись #768537

Местный житель
Добавили все. Класс. Жаль, что везде по-разному и нет четкого алгоритма. 
Моя подпись #768545

Модератор / Профессионал
dimatest, алгоритм то есть, просто он крашится от человеческого фактора  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться