Автор
Тема

Гуру
Что ждет выпускников школ в 2008 году.
2007-12-29    
Что ждет выпускников школ в 2008 году.
Обязательными для всех сделают два ЕГЭ — по русскому языку и математике, третий выберет сам ученик (в любой форме по желанию — традиционной или ЕГЭ).

бедные дети.
хорошие новости под праздник.
мы делали диски по ЕГЭ прошлых лет, вопросы - убиццо.  
Подпись #76804

Любопытный
Учиться надо в школе, а не по туалетам курить.  

Любопытный
я не понимаю какая проблемма сдать ЕГЭ ?
когда я учился в школе (5 лет назад) их только внедряли, но я при поступлении в ОГТУ все экзамены сдевал тестами весной, и набранных балов мне хватило что бы поступить и эти же балы я зачёл в школе на экзаменах, так что я в школе сдавал только 2 обязательных предмета математику и русский, а в институт вообще не сдавал экзаменов

объясните мне, что в этом плохого ?  

Любопытный
Проблема в том, что баранам с тугим кошельком теперь будет гораздо сложнее "учиться"
много денег в виде взяток теряют педагоги.  

Любопытный
ЕГЭ, показывает то, что детей за бабки в школе учат. И хорошо оно тем, что не будут тянуть бабло из родителей, чтобы натянуть оценки, так как оно выявит реальные знания. И при поступлении не будут тянуть деньги. А вопросы, по крайней мере по математике вполне реальные. На школьную пять "настояший" отличник написать способен. Зато подготовка в школе очень слабая.  

Живу я здесь
Я писал ЕГЭ полная лажа!! вот централизованное тестирование.. это конечно серьензо или поступление в ОГТУ!! а к ЕГЭ даже толком не готовился, мне хватило подготовки к ЦТ!! я сдал ЕГЭ на 60 в легкую, это 4, собственно математику на этио и знал!! с русским конечно чуток сложнее, но 2 года назад друзья сдавали все тоже ничего и вообще в Курской области уже 4 года ЕГЭ, и одно могу сказать, что так, что так оценки одинаковые!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #76899

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться