Росто

Автор
Тема

Местный житель
Зло должно быть наказано: в одном из микрорайонов Орла жители напуганы убийством собак
2021-05-17 17:45:57    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
Зло должно быть наказано: в одном из микрорайонов Орла жители напуганы убийством собак
С бродячими, бездомными собаками дело обстоит совсем худо: они умирают от болезней и голода, от драк с сородичами. Но главное, что по сей день уже неудивительно, уличные собаки чаще всего погибают от рук самого разумного существа на планете – человека.

Как-то в сети был резонанс из-за организации, участники которой (как правило молодые люди) издевательски убивали собак, и делали это из-за драйва и/или от скуки. Но это было в Москве. Неужели и до нас докатилось.. 

Философ
Собак не должно быть на улицах. Не так давно в одном из микрорайонов был шум, кода стая собак покусала несколько человек. Собака стайное животное, а стая охраняет свою территорию. Каждый видал, как собаки гоняются за велосипедистами и облаивают автомобили. Кто мешает любителям собак их заводить и содержать у себя дома...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #767496

Местный житель
Вчера собаку чуть не сбил на Комсомольской. Выскочила прямо под колеса, когда я уже 60км/ч ехал. Слегка увернулся, но пронесло.  
Моя подпись #767499

Местный житель
Недавно был в гаражном кооперативе, так там огромная стая проживает. Водители их подкармливают. Никаких случаев нападений за много лет насколько мне известно не было. Стая стае рознь.  
Цитата :
уличные собаки чаще всего погибают от рук самого разумного существа на планете – человека.

Кто убивает , тому воздаётся ....сколько заболевает онкологией , сколько попадает в аварии , у скольких болеют дети ...и т д ..
Как свыше выбирается тот , кого НАГРАДИТЬ подобным ? Каждый сам хозяин своей будущей жизни и судьбы ....

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться