Росто

Автор
Тема

Новичок
Ещё два орловских моста – под прицелом… внимания властей и общественности
2021-05-17 16:07:37    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
Ещё два орловских моста – под прицелом… внимания властей и общественности
В наших краях всё больше новостей о мостах, уже пять лет как. Посмотрим, что на этот раз ожидает орловских автомобилистов.

О подготовке молодых инженеров с мостовым уклоном в ОГУ, хорошо бы добавить/поправить так: "Из университета просто выдавили всех, кто старался вырастить молодых соображающих инженеров; остаётся единственная надежда - что освобождающаяся от тяжёлой ноши депутата Госдумы, экс-ректор реанимирует этот процесс" 

Философ
Цитата Надькин:
О подготовке молодых инженеров с мостовым уклоном в ОГУ
А в Орле есть хоть какая то организация, где выпускники по этой специальности могли бы работать? Иначе получится не специалист, а самый натуральный сферический конь в вакууме... Вроде он и есть, но без практики по факту его просто нет.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #767495

Новичок
Таких организаций несколько:
- для тех, кому по душе работа на линии,
- для любителей конторского труда,
- склонный к проектированию и расчётам найдёт себе место,
- изыскательская партия примет к себе молодого специалиста,
- учреждения администрации города могут взять старательного и послушного.  

Философ
Цитата Надькин:
Таких организаций несколько:

Ну да. Продавцом в магазине забыли. Магазин - Пятёрочка или Магнит. Кому повезёт - будет ближе к технике, в чем то типа Реал запчастями торговать.

А так выпускники из перечисленного нигде не нужны, если там уже нет специалистов. Выпускника ещё натаскивать надо. Опыт передавать. Хотя бы года три, как минимум...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #767535

Философ
Цитата :
мост, обещающий в ближайшем будущем неудобства автомобилистам, – через Мезенку, что на Болховском шоссе.
Где это такой мост? 

Новичок
remocom_, Мост этот в Плещеево, что по Болховскому шоссе, пару км от АЗС 

Новичок
SWG, Не разделяю такой пессимизм. Молодость своё возьмёт, если, конечно, захочет. Выпускников же, натаскивать теперь надо уже в вузе, на конкретных объектах уже находящихся в инвестпроцессах. Как минимум, последние два года обучения. 
Цитата SWG:
А в Орле есть хоть какая то организация, где выпускники по этой специальности могли бы работать?
Одна из них находится по адресу: г Орёл, ул. Комсомольская, 15 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767562
Цитата Надькин:
...экс-ректор реанимирует этот процесс"
ооочень сомневаюсь... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767566
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться