Росто

Автор
Тема
В администрации Орла сообщили, что строительство водовода идёт с опережением графика
2021-05-04 17:10:20    [Пресс-служба администрации Орла]
В администрации Орла сообщили, что строительство водовода идёт с опережением графика
Новый участок водовода соединит сети на ул. Авиационной и ул. Генерала Родина. Этот объект — один из плана реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

Хоть одна хорошая новость. 

Философ
Цитата :
Хоть одна хорошая новость. 

Сочувствую.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #767033

Межгалактический флудер
Я конечно не прав., но когда читаю о чем-то досрочном, сразу возникают мысли: "А что, там так через одно место планировали или через него делали?" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #767040
Цитата doctor:
Я конечно не прав., но когда читаю о чем-то досрочном, сразу возникают мысли: "А что, там так через одно место планировали или через него делали?"

doctor, в Москве все городские значимые объекты сдаются досрочно. Суперсложные и трудоемкие развязки, эстакады, метро-туннели...
С политической точки зрения - власти всегда «мАладцы», с экономической - огромные возможности у «нужного» генподрядчика заплатить субподрядчикам меньше (по человекочасам) а от бюджета получить сумму полную ( за объем работ)...
Ну а разницу... дык ради нее всё)))

P.S. и планируется такое заранее и тщательно, и делается, слава Богу, не через «одно место» пока. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #767043
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться