Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата Довольный:
на даче засаживать?! Это похлеще, чем в душном офисе
Согласен, а в лесу ещё лучше.
Главное - костры не жечь - природоохрана ходит, проверяет. А это дело можно и на даче, и в лесу, и даже в поле.

По теме: все, кого я знаю, 4, 5, 6 и 7 мая работают. Кто в обычном режиме, кто в половинном.
Народ рассаду посадил, а тут сюрпрайз -
циклон с севера
вторник-среда по ночам до +3С, возможен и снег.
Теплицы по ночам греть надо, уже и установки собраны - 4 лампы по 100 Вт,
а тут на работу выгоняют... 

Профессионал
С водой разбовлять надо Игорь-)
прикинь

Философ
Цитата 5tica:
Цитата remocom_:
5tica, а прейскурант услуг имеется?
Бесценны)

Оплата за безналичный расчёт?

Соседи, кого выгнали на работу 4-7 мая, уже посадил рассаду - один хромает, другой за спину держится, у кого-то шея не поворачивается - а все разговоры утром у подъезда - "как бы помидорчики наши не помёрзли..."

Товарищ гаражник порадовал - его на работу вызывают, звонили трижды, говорят -мы все работаем эти дни.
" - Нифига, говорит, - верховный объявил, если вызываете в эти дни - то по двойной оплате. Но поскольку на работе текущей работы особо сейчас нет, то я на даче. В случае аварийной ситуации присылайте машину на Оптуху на дачу."
У него две теплицы промышленного производства - всё как положено: 2 метра высотой, сборный каркас и теплоизоляция двойное оргстекло.
На зиму обе теплицы полностью разбираются вместе с каркасом и вывозятся в город. Даже в домике их не оставляют - чтоб их не украли.
А теперь когда выглянуло солнышко, полным ходом идёт установка теплиц на свои места. На всё про всё два дня. И рассада уже завезена - 8-9 мая посадка рассады.
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться