Росто

Автор
Тема
Задержан руководитель департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин
2021-04-20 14:42:59    [СУ СК РФ по Орловской области]
Задержан руководитель департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин
Следственными органами СК России по Орловской области возбуждены уголовные дела в отношении руководителя департамента здравоохранения региона и его подчиненного.

Это не просто новость- это "бомба"!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766507

Местный житель
Офигеть! По два раза прочитала, думала показалось. 
Цитата 5tica:
...два раза прочитала...
я ваще три...., показалось, что я не в Орле... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766513
а вот и видео:

и фото:

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766527

Местный житель
Довольный, А чем тебя видео в статье не устроило, такое же.

Какой-то Залогин не популярный, за сутки всего 917 просмотров. Как будто каждый день чиновников арестовывают. 

Начинающий специалист
Какой Залогин - такое и здравоохранение в Орле. 

Профессионал
А в сейфе это дневная выручка была?  
Цитата Серж Стар:
Какой Залогин - такое и здравоохранение в Орле.

Какой руководитель в стране, такие и чиновники на местах. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766613
Цитата Bush:
Какой руководитель в стране, такие и чиновники на местах.
Всё ж ты, Bush, наизнанку выворачиваешь: упомянутый в этой статье чиновник уже не "на местах", а под арестом... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766633
Цитата 5tica:
...чем тебя видео в статье не устроило...
Ты ж моя золотая, всё замечаешь! В статье этого видео тогда ещё не было, вот я и выложил  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766635
Цитата Довольный:
Всё ж ты, Bush, наизнанку выворачиваешь: упомянутый в этой статье чиновник уже не "на местах", а под арестом...

Довольный, ты, понятно, от рождения такой... "послания слушаешь"... ждешь от них что-то...
Поэтому расскажу тебе, что другие про это говорят:
1. кроме настоящего, есть ещё прошлое и будущее;
2. пока чиновник при нынешнем руководителе страны сидит на посту, "берёт" и наполняет свои и семейные сейфы, счета, тайники и пр. ёмкости - его никто не трогает. Ибо капельки "отступных процентов" слагаются в струйки, потом в ручейки, а далее в реки текущие к чиновничьим постам повыше;
3. "берут" чиновника тогда, когда зарвался (стал снижать процент отчислений) или сморозил ерунду (грубо и непродуманно обидел электорат) по тупости своей природной. Как с Залогиным и другими такими задержаниями было;
4. Остальные такие чиновники, только поумнее и/или поудачливее сидят на местах и приходят на смену таких, как Залогин. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766636
Не учи учёных, Bush, умнее буш казаться!
Ты думаешь я не понимаю почему повязали, напр., Хорошавина, а вороватый Потомский пошёл на тёплое местечко под Санкт- Петербургом? Не надо мне объяснять понятные для многих вещи. Не думай, что ты здесь умнее всех.... Ну, надеюсь, ты меня понял, больше объяснять не буду. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766639
Цитата Довольный:
Ты думаешь я не понимаю...

Не понимаешь. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766640
Цитата AK:
....это дневная выручка была?
причём, ещё дообеденная...

Цитата Bush:
Не понимаешь.
думай так и дальше.... тебе разрешаю 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766643
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться