Росто

Автор
Тема
19 апреля в ТМК «ГРИНН» откроется отдел МФЦ по Заводскому району города Орла
2021-04-16 16:53:05    [Пресс-служба губернатора]
19 апреля в ТМК «ГРИНН» откроется отдел МФЦ по Заводскому району города Орла
Новый отдел будет состоять из двенадцати окон обслуживания и станет двадцать шестым отделом МФЦ в Орловской области и третьим отделом МФЦ в городе Орле.

а мне вот интересно: 6 дней в неделю в одном и том же окне с 10 до 19 часов, а во вторник до 20 часов будет принимать одна и таже девочка? А то сейчас у работодателей стало "модным" не обращать внимания на переработку сотрудников подведомственной организации. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766410

Философ
Слава богу, что не на Химмаше. А чо? Какая такая разница?))) Доступность одинаковая. Следующее что нибудь открывайте в Лужках для Заводского района... ))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #766446
Цитата SWG:
Слава богу, что не на Химмаше. А чо? Какая такая разница?))) Доступность одинаковая...
Далеко не одинаковая. На Химмаш ходит один номер трамвая и один автобус, да и тот редко.
А на ГРИННе в минуту 5- 10 маршруток идут, не считая 2-х трамваев, добраться гораздо легче и ближе. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766456

Модератор / Профессионал
SWG, не понимаю причин возмущений - на ленина таки МФЦ не закрылся, кому удобнее - продолжат ездить туда, но тем же жителям автовокзала, 909, ближе гринн, не говоря уж о том, что поток там огромный, транспорта дофига, еще и в субботу до 19 работать будет, красота.

Хотя, как по мне, логичнее бы было сделать выходные в будни, а воскресенье рабочим днем.  
Цитата crazy_panochka:
....логичнее бы было сделать выходные в будни, а воскресенье рабочим днем.
да, правильное мнение, надо дать возможность работающим в пятидневку людям оформить док- ты...  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766490

Философ
Цитата :
SWG, не понимаю причин возмущений - на ленина таки МФЦ не закрылся, кому удобнее - продолжат ездить туда, но тем же жителям автовокзала, 909, ближе гринн, не говоря уж о том, что поток там огромный, транспорта дофига, еще и в субботу до 19 работать будет, красота.

Тот МФЦ получается только для района примерно до Ботаники может действительно и удобен, но если учитывать, что это третий МФЦ в городе, а тот район менее четверти населения только Заводского района как то выбор получается ущербен. С Алроса туда ехать например совсем неудобно, впрочем как и с любой окраины на другую. Новая Ботаника - та же самая картина. В общем решение о размещении очень непонятное.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #766496
SWG, купите себе машину и везде доедите.... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766498
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться