Росто

Автор
Тема
Парахин презентовал схему движения общественного транспорта по Зареченскому микрорайону
2021-03-30 17:15:01    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
Парахин презентовал схему движения общественного транспорта по Зареченскому микрорайону
Мэр г. Орла утверждает, что получившаяся схема разработана с учётом будущих изменений в пешеходных маршрутах, путях следования автомобилей и была оговорена с УГИБДД.

Думаю, что остановка у Ледовой арены на ул. Зеленина не нужна, там и без неё проблемное место.
А вот остановку у д/с №95 убирать не стоило бы... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765677

Профессионал
Вариант 5: часть маршрутов на кольцо малое
и часть маршрутов на кольцо большое

Вариант 3: без 1-стороннего движения
ведь судя по официальной схеме движение 2-сторонее возможно

В моих схемах остановки не продумывались

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #766014

Профессионал
Взяв 4 дома по углам и в центре и считая
время пешком и на автобусе и интегрировав

и даже вычтя рассчитав баланс: мои схемы
в ок. 2 раза оптимальнее а по схемам мэрии

пассажиры будут массово ходить пешком
и додумаются ездить кругами теряя время

но даже обсудив в мэрии мои схемы
останутся как математический курьёз

поэтому картинку расчётов лучше не знать  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #766052

Философ
Самая большая ненормальность в общественном транспорте это кольцевые маршруты, когда не знаешь, где тебе лучше высадиться и идёт ли в этом месте маршрут в обратную сторону.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #766058
Два варианта разработали, а про остановку у д/с №95 не подумали. Как воспитателям и др. персоналу туда добираться? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766143

Профессионал
около 35 предложений собрано на странице ВК мэрии
и только там читают сообщения лучше не-анонимные

одновременно на данный сайт мэр не подписан
пока корреспонденты мэра не пригласили значит не нужно

и некстати голосование заканчивается сегодня 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #766155
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться