Росто

Автор
Тема

Философ
«Вам удобно сейчас разговаривать?» Про оператора колл-центра
2021-02-26 19:12:00    [ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)]
«Вам удобно сейчас разговаривать?» Про оператора колл-центра
«Здравствуйте, меня зовут Анна, я представитель компании «…». Вам удобно сейчас разговаривать?» Для кого-то это очередной надоедливый «орифлеймщик», который так «кстати» позвонил и на которого можно теперь спустить всех собак.

Цитата :
«Здравствуйте, меня зовут Анна, я представитель компании «…». Вам удобно сейчас разговаривать?»
Товарищ как-то пожаловался - с Билайна его достали такими звонками, мол, как изменилась ваша жизнь с приходом Билайна?
Однажды он мне передал трубку и на такой звонок ответил я:
"Здравствуйте! Раньше я был неприметным служащим, который ходил только на работу и домой...
Но с приходом Билайн-ТВ моя жизнь круто изменилась.
Я развёлся с женой и завёл трёх любовниц...
Я стал нюхать Момент и пить одеколон
Я побрил волосы на ногах и на груди, и стал красить ногти
Я исписал стены в подъезде матерными словами
Я стал справлять нужду соседям на коврики
Я начал распевать матерные песни во дворе по ночам
Я отпустил усы и бороду
и покрасил волосы на голове в ярко рыжий цвет...
Спасибо вам Билайн, что так круто изменили мою жизнь"...
(а они там записывают разговор со своей стороны для улучшения качества обслуживания)
Думаю прокручивали не один раз, но возымело действие - корешу моему больше не звонили.

Профессионал
ничто не мешает и никто не мешает слать смс как МЧС

поэтому я никогда на незнакомые номера не отвечаю
и родичам настроил музыку на номера записанные

значит на звонок сигналами без музыки не отвечать

зато когда нужно сами звоним
однако лучше ответы письменные даже через соцсети 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #764231
Цитата :
Он просто выполняет свою работу, так же, как и любой из нас, пытаясь заработать себе на хлеб

Современное дно ...Или ....кому хамят клиенты ...
Как - то грустно в современном обществе , если чутка задуматься .....

Профессионал
никогда их скрипты не видел и не искал

зато манипулируйте манипуляторами
отвечая: у меня уже есть и хватает

отказываясь "нет не надо" вы для них чужие
и вызываете взаимный негатив

отвечая "у меня есть" вы для них свои
и все позитивно получают своё

недавно позитивно отменил долги родичей на приличные суммы
по своему скрипту вещая: мы свои  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #764238

Профессионал
в свете вышесказанного: песня дня

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #764239

Местный житель
Никогда не ругаюсь и не отвечаю хамством на подобные звонки. У каждого своя работа. 

Любопытный
Я тоже не хамлю на такие звонки. Просто ушел из Билайна с сохранением номера к другому оператору. И каждый раз, когда мне звонят из Билайн подробно, детально рассказываю, почему эта контора - жулики и я от них ушел. В конце каждый раз прошу мне больше не звонить. Каждый раз звонят снова. Каждый раз напоминаю им, что они - жулики. И очень подробно рассказываю, почему. Если ребята так любят слушать правду о себе - мне не жалко! Кстати, в ВТБ сидят более сообразительные жулики. Им хватило одного полного рассказа, как и где они меня намахали (немного - тысяч на 30-35 деревянных). Больше не названивают. Правда, и деньги не вернули. Так что колл-центр - отличная возможность рассказать все, что думаешь про ту или иную организацию Грех ее упускать.

Межгалактический флудер
Цитата Ivan Kuznecoff:
Так что колл-центр - отличная возможность рассказать все, что думаешь про ту или иную организацию
С тем же успехом можно всё рассказать своему попугайчику. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #764281

Философ
Цитата незауряд:
манипулируйте манипуляторами
отвечая: у меня уже есть и хватает
так не интересно - мне однажды настойчиво посуду предлагали - перебрали всю посуду, что у меня есть. Вроде всё. И тут я вспомнил - у меня же нет барбулятора.
Говорю - хочу барбулятор, за любые деньги.
- А что это? - спросили меня
- Тазик диаметром примерно метр, в днище которого просверлено много мелких отверстий...
- А для чего это нужно?
- Чтобы погрузить этот тазик под воду днищем вверх, и чтоб пузырьки шли...
Маркетологи взялись за дело - перезванивали раза четыре или пять:
- Может вам ситечко или сито надо? - Нет, это у меня всё уже есть. Хочу барбулятор.
- Может вам дуршлаг нужен? - Есть у меня дуршлаг, хочу барбулятор
- Может вам барбатор (самогонный аппарат) нужен? - Самогон не гоню, но мне нужен барбулятор

-А что такое барбулятор? - настойчиво спрашивал меня уже старший менеджер,
- Тазик диаметром примерно метр, в днище которого просверлено много мелких отверстий, который при погружении под воду дном вверх пускает много мелких пузыриков.
-Так вам возможно джакузи какая-нибудь нужна? - Есть у меня джакузи, вы мне барбулятор продайте

Последнее, что мне предложили - кальян, который пузырьки пускает. Говорю: Не куру, а вы мне барбулятор продайте, только обязателно продайте...

Больше звонков не было....

Цитата doctor:
можно всё рассказать своему попугайчику.

попугайчик будет рад.

Профессионал
Под настроение можно и поговорить. Больше поприкалываться.
- сказать, что сейчас плачу за "всё включено" 100 рублей и если они мне предложат дешевле, то с радостью перейти к ним.
- сказать, что никогда не пользовался компьютером и мобильным телефоном. Полюбопытствовать что это такое.
- назвать такой свой адрес, где ни то что оптоволокна нет, но и электричество бывает с перебоями. Можно не существующую деревню - пусть поищут. Можно: Орел, Ростовская, 11. Друг говорит, постоянно этот адрес им сообщает :):)
Ну и т.д.  

Философ
Товарищ заказывал один трансформатор для настольного ( лабораторного) блока питания. Кто занимается знает - проще купить, чем мучаться с наматыванием. Позвонили с трансформаторного завода, женский голос мило поинтересовался - какие электрические параметры должны быть у трансформатора?
Потом снова позвонили и предложили несколько вариантов на выбор. Товарищ выбрал наиболее подходящий.

Позднее приходит ответ с трансформаторного завода - не можем выслать трансформатор в связи с отсутствием в настоящее время свободных железнодорожных платформ. Вот чё бойся.
Вам сколько кирпичей? Двадцать кирпичей или 20 КАМАЗов кирпичей?

Философ
Цитата AK:
Больше поприкалываться.
Звонок из региона МСК - ( явно склад, слышен звук работы электрокаров)
- Здравствуйте! Пришла машина, сколько ящиков водки вам отгружать?
- Полную загружайте! - сказал я.
- Всю ГАЗель?
- Ну да.
- А куда везти - в ТЦ или вам на склад?
- На склад конечно....
Звонков больше не было, мож кого-то я осчастливил, а мож кого разорил - не знаю.
Цитата remocom_:
Цитата AK:
Больше поприкалываться.
Звонок из региона МСК - ( явно склад, слышен звук работы электрокаров)
- Здравствуйте! Пришла машина, сколько ящиков водки вам отгружать?
- Полную загружайте! - сказал я.
- Всю ГАЗель?
- Ну да.
- А куда везти - в ТЦ или вам на склад?
- На склад конечно....
Звонков больше не было, мож кого-то я осчастливил, а мож кого разорил - не знаю.

Афигеть!
Какой-то кладовщик, простой работяга, ошибся номером, а ты запросто такую подлость сделал?!
Его уволят, оштрафуют, а у него семья голодать будет...
Ты герой, просто!

А может тебя по номеру телефона ищут, чтобы ты оплатил эту газель с водкой... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #764325
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться