Общественный транспорт в Орле: проблем много, решений мало
2021-02-26 10:03:28 [ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)] Общественный транспорт в Орле: проблем много, решений мало Накануне на сессии горсовета подняли вопрос о транспортном сообщении жителей областного центра с СПЗ, 909 кварталом, Карачевским шоссе.
"По словам Парахина, только за 3 месяца ТТП получило 50 млн дотаций из бюджета. К сведению: в прошлом году выплатили 68 миллионов. Но убытки предприятия всё равно растут." Это разве не повод для проведения проверки? Или это деяния манагеров?
Конечно, кому охота работать за рулём с людьми за копейки по 18 часов в сутки. Когда условия труда никакие. Уезжают в Мск например. Там водитель отработал часы, пообедал, поехал опять работать. И получил достойный оклад. И не гоняется на перегонки с водителями, чтобы больше людей собрать.