Росто

Автор
Тема
Перевозчики обратились в мэрию за увеличением тарифа на проезд в общественном транспорте
2021-02-12 17:26:01    [Пресс-служба мэрии]
Перевозчики обратились в мэрию за увеличением тарифа на проезд в общественном транспорте
В адрес администрации Орла поступило коллективное обращение частных перевозчиков, а также обращение от МУП «ТТП» о необходимости пересмотреть тариф на проезд в общественном транспорте.

Сначала пусть перевозить научатся и соблюдают график, а уже потом обращаются 

Профессионал
Народ требуйте взамен пересадки дешевле
в течение около 3-х часов

Ведь пересадки по вине властей

Пересадки дешевле реальны на примере
пересадок из автобусов в трамваи  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #763629

Модератор / Профессионал
а чего 30 то? может сразу как в Москве, чтоб наверняка? вот только вряд ли это научит водителей ездить, соблюдая ПДД и графики, вряд ли в вечернее время в городе появится общественный транспорт

а следом поднимется и областной транспорт, который вообще ездит из рук вон плохо - что-то не приедет, что-то пойдет другим маршрутом, что-то просто битком набитое, что просто не останавливается

Профессионал
чтобы соблюдали графики и правила
важна да-анонимизация владельцев снаружи транспорта

проще всего: таблицы маршрутов разноцветные

что позволит затормозить весь транспорт
провинившегося владельца
за час

и фиксировать нарушения на видео-регистраторы
сразу выдавая владельцев нарушающего транспорта 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #763635
20 (17) - для нищего Орла уже много!
30 (??)- запредел!!!

легче купить Ниву или УАЗик

Цитата незауряд:
...
таблицы маршрутов разноцветные
Нормально придумал. Надо донести до Ничипорова. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763658

Философ
Цитата :
30 (??)- запредел!!!

Граждане и старушки, ходите пешком. Тем более если нищие. Заодно и здоровье укрепите. У нас за час можно отовсюду, может быть кроме только микрорайона, до центра дойти. Маленький город.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #763659
Цитата SWG:
...за час можно отовсюду, может быть кроме только микрорайона, до центра дойти. Маленький город.
, с Лужков, "Химдыма", "Бетонки", да и с "Тубика" не каждый пенс за час до центра дойдёт! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763661

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата SWG:
30 (??)- запредел!!!

Граждане и старушки, ходите пешком. Тем более если нищие. Заодно и здоровье укрепите. У нас за час можно отовсюду, может быть кроме только микрорайона, до центра дойти. Маленький город.

У нас вообще-то, должна быть создана "благоприятная городская среда".

Философ
Цитата Серж Стар:
У нас вообще-то, должна быть создана "благоприятная городская среда".

Это мешает хождению пешком? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #763665
SWG, хождение пешком должно быть в радость, в охоточку пройтись перед сном, а не принудиловкой ковылять в ПФР. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763685

Местный житель
Буду с микрона пешком в город ходить с лыжными палками 

Модератор / Профессионал
Цитата SWG:
Это мешает хождению пешком?
Зимой снега по половые органы + лед под этим самым снегом, летом отстутвие нормальных тротуаров да грязь, даже в сухое время. Прогулявшись в сандаликах по советскому району создается впечатление, что шла я не по областному центру, а по полю какому-то. Пылища, песок, который остался с зимы, а если прошел дождь - то свежее месиво грязи. М, красота то какая! На мой вкус вообще не благоприятная среда. 
Цитата crazy_panochka:
...Прогулявшись в сандаликах по советскому району...
если тебе, молодой и красивой девочке, тяжело ходить по улицам сов. р-на, то пенсионерам это вдвойне тяжелее будет.
А вообще, жениха тебе надо, и обязат. с машиной! без машины не нужен. Что ж ты теперь, до пенсии сандалики бить будешь?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763692

Профессионал
Повышающие тариф надеются: пассажиры ездить якобы обязаны

Реальность: пассажиры будут ходить пешком
на остановки пересадок

Самые дальновидные купят проездной по старой цене
повторив мой поза-прошло-годний опыт

Что взамен уступки перевозчикам?

Могли бы устроить наружное обозначение владельцев
транспорта и выявлять нарушителей за минуту

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #764105
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться