Росто

Автор
Тема
Скоро в городах России:

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762762
В Генпрокуратуре заявили, что знают реальных владельцев дворца под Геленджиком.

«Это двое бизнесменов, работают в фитнес-индустрии. Витамины, микроэлементы, протеины. Претензий к ним нет. Раскрывать их имена по понятным причинам мы не можем», – сообщило ведомство изданию Панорама  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762772
Цитата Довольный:

«Это двое бизнесменов, работают в фитнес-индустрии. Витамины, микроэлементы, протеины. Претензий к ним нет. Раскрывать их имена по понятным причинам мы не можем», – сообщило ведомство изданию Панорама

Любимый город может спать спокойно
И видеть сны и зеленеть среди весны.
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #762774
Информация из СМИ про акцию: на митинг вышло 0,00000000000001% населения страны. Даже не знаю как обозвать это ничтожное число??? В Орле оштрафовали всего 5 человек, мне кажется, что "казна" ожидала большего. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762776

Философ
Цитата Довольный:

«Это двое бизнесменов, работают в фитнес-индустрии. Витамины, микроэлементы, протеины.

Ага. Фитнес-бизнесменов охраняет ФСО, на их даче погранпост, пограничники устанавливают бесполётно-беспросветную зону на морскую милю.

Вот я даже и сам не знаю почему, но верю. Это конечно же бизьнесьмены. Фитьнесь.

Ахренеть. Мне надо немедленно заняться фитьнесем, прости меня, Господи, физкультурой.

Это ж какие сразу плюшки возникают! Тут тебе и личная, за бюджет, охрана, и личный адмиральский катер, и погранцы тебе честь отдают, хоть ты без трусов, и кремлёвская же опять же больничка с дохторами-профэссорами и без денюх...

Удовлетворённый, без гугла могешь сказануть скока это килОметров в миле?
Я стрельбу по движущейся надводной цели на пять баллов отсреливал на Кунашире. И даже помню без гугла что такое кабельтов. Как щаз помню, точку встречи на реальном Энтерпрайзе мне проверяли. Был сильный зачОт.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #762778
Цитата 317-й:
...
Любимый город может спать спокойно...
Уже более 317-ти лет спит....  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762779
Цитата Довольный:

«Это двое бизнесменов, работают в фитнес-индустрии. Витамины, микроэлементы, протеины. Претензий к ним нет. Раскрывать их имена по понятным причинам мы не можем»

Нашли кого назначить владельцем ? ...)))

Ох уж эти молодые зубастики ...из под земли все тайны царского дворца раскопают ...))

Цитата :
Любимый город может спать спокойно
И видеть сны и зеленеть среди весны.

Начинающий специалист
Дважды судимый за хищения и коррупцию, рецидивист Навальный - банальный уголовник, никакой не "борец с рижымом".

30 октября 2007 года Навальный стрелял в человека, в голову, из незарегистрированного трвмата - незаконное хранение оружия, хулиганство, причинение вреда здоровью.

Дело "Ив Роше", 2012 год - мошенничество, легализация денежных средств. Ущерб на 26 миллионов рублей.

Дело "Кировлеса", 2009 - 2013 годы - хищение в осоьо крупном размере. Ущерб на 16 миллионов рублей. Европейский суд признал, что это дело не является политическим.

"Болотное дело" - организация массовых беспорядков, насилие в отношении представителей власти.

Оскорбление ветерана Великой Отечественной.

Мошенничество со средствами Фонда борьбы с коррупцией - присвоение, растрата. Из 588 миллионов рублей Фонда Навальный потратил на личные нужды более 356 миллионов рублей.

Свежее - вовоечение несовершеннолетних в совершение преступлений.

Как-то так... 

Эксперт
Цитата Серж Стар:
Дважды судимый за хищения и коррупцию, рецидивист Навальный - банальный уголовник, никакой не "борец с рижымом".

Смешно, что рекламу Навальному делают сторонники режима. Никто столько сообщений про него не публикует, как почитатели Путина. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762810

Начинающий специалист
Грустно смотреть, и откровенно раздражает, как несмышленышам навязывают в кумиры вора-рецидивиста, мошенника, афериста, баклана Навального. 

Эксперт
Цитата Серж Стар:
Грустно смотреть, и откровенно раздражает, как несмышленышам навязывают в кумиры вора-рецидивиста, мошенника, афериста, баклана Навального.

Вот. Опять упоминание и реклама о нём! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762821

Начинающий специалист
"Опять...реклама о нем"

Разьяснения. Для те, кто не знает.

Надеюсь в этот раз Навальный получит не менее 10 лет, и поедет валить лес в высоких широтах на весь срок.
Там заболеет цингой и туберкулезом, и вернется после отбытия всего срока старым, больным, беззубым, никому не нужным 3.14-ом.
Будет мыкаться по богадельням, и сдохнет в очереди за бесплатной миской супа. 

Администратор / Эксперт
Тема закрыта.
Если есть жажда обсуждения личности Навального, страждущие могут создать отдельную тему.  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться