Росто

Автор
Тема

Эксперт
Цитата Довольный:
Почитал разные форумы, подавляющее большинство людей пишут об акции как о провокации. Многие удивляются выдержке силовых структур, сравнивают её с заокеанской дермократией, понятное дело не в пользу звёздно-полосатых. Вот один пример читателя из Орла: "Они пришли потому что любят шоу про Навального":

Хорошо сформулировал один из моих прошлых учителей, профессор, который консультирует и госструктуры и госкорпорации:
«За последние 10 лет экономика России выросла всего на 15 процентов, а мировая на 35. Десять лет назад мы были 8 экономикой мира, сейчас мы на 11 месте. Россия отстаёт. Если ничего не менять, то это отставание станет фатальным. Через год два нас обогни Ю. Корея. И мы будем уже на 12 месте. Это позор. Вот почему нужны перемены.»

Люди протестовать идут и из-за этих причин. Этого не скрыть и не подменить «удобным козлом отпущения» Навальным. Власть так и хочет, чтобы простой народ думал: « а шо это они за этого упыря вписываются?!».
Не, долго так не прокатит. Навальный выходит и садится, а проблемы в России остаются и усугубляются.
И настоящие патриоты России не хотят мирится с этим. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762619
Цитата S.A.:
...я не был разведчиком. Я был артиллеристом. Командиром учебного взвода, старшим офицером батареи и комбатом...
Цитата S.A.:
...будучи командиром взвода артиллерийской разведки...
- пост от 5 ноября 2016 в 22:37, #704255

Как же надоела брехня лже- патриотов России, как собаки на цепи!!! Если не помните свою "легенду", то хотя бы записывайте её в блокноте
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762621

Новичок
"
Хорошо сформулировал один из моих прошлых учителей, профессор, который консультирует и госструктуры и госкорпорации:
«За последние 10 лет экономика России выросла всего на 15 процентов, а мировая на 35. Десять лет назад мы были 8 экономикой мира, сейчас мы на 11 месте. Россия отстаёт. Если ничего не менять, то это отставание станет фатальным. Через год два нас обогни Ю. Корея. И мы будем уже на 12 месте. Это позор. Вот почему нужны перемены.»
"
Ну, у вас наверное и доказательства есть. Или это так потому, что все это знают?
Будет официальная статистика или балабол?
Я наоборот вижу отток кадров обратно в Россию. Это можно увидеть, если взять отчёт Росстата и посмотреть качественный состав мигрантов. 

Эксперт
Цитата sergeyb25:
Я наоборот вижу отток кадров обратно в Россию. Это можно увидеть, если взять отчёт Росстата и посмотреть качественный состав мигрантов.
Возьми отчет Росстата о рождаемости и смертности!
До PEST аналитики ты ещё не дорос, д.б.! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762639

Начинающий специалист
Революция сопливых.

Почему позвали детей?

- Взрослых сагитировать не получается;
- Дети не помнят/не знают как Навальный и его тусовка кинули людей в прошлые "революции". 

Эксперт
Цитата Серж Стар:
Революция сопливых.

Почему позвали детей?

- Взрослых сагитировать не получается;
- Дети не помнят/не знают как Навальный и его тусовка кинули людей в прошлые "революции".

Заезженная пропагондонская ложь.
Навальный и его команда детей на митинг не звали и их там и не было почти. Ну разве что счастливые «потерявшиеся» дети нашедшие папу на камеру, ну и ещё несколько «случайных» малолетних на камеру.

Кого-то сильно коробит, что молодежь в России имеет своё, да к тому же, не согласное с властью мнение.

Если 18 лет достаточно, чтобы с оружием в армии служить, так и для несогласия с режимом этого возраста тоже достаточно. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762645

Эксперт
Зато детишки с правильными лозунгами к митингам могут привлекаться неограниченно... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762646

Любопытный
Цитата Bush:
Зато детишки с правильными лозунгами к митингам могут привлекаться неограниченно...
Да, а почему бы и не собирать детишек на культурные мероприятия, где нет беснующихся отморозков, не выбиваю глаз водителю проезжающего мимо автомобиля, не избивают до полусмерти человека имеющего другой взгляд на мир.
Плюс это всё уже история, такая же древняя как и полюбившийся Вам дворец  

Эксперт
Цитата Andrey:
Да, а почему бы и не собирать детишек на культурные мероприятия, где нет беснующихся отморозков, не выбиваю глаз водителю проезжающего мимо автомобиля, не избивают до полусмерти человека имеющего другой взгляд на мир.

Ага!
Автобусами по разнарядке вместо уроков и лекций.

С кучей законспирированных агентов фсб, пресекающих провокации на телекамеры «имеющих свой взгляд на мир».
Ты сходи в форме спартака на трибуны цска и покричи там про мясо!...

Ну а черный седан с мигалками и номерами «амр» в этот день должен стоять в гараже за 7-ю замками ибо символ всеми «любимой» власти. Водителя жалко, но надо было головой думать на чем и куда едешь. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762651

Начинающий специалист

Эксперт
Цитата Andrey:
Сами в общем виноваты

Идёшь делать провокацию - сам виноват! Нет мозгов - сам виноват ( ну и предки, конечно)!
Те, кого прессовала полиция - сами виноваты.
Женщина в Питере, что огребла ногой от росгвардейца за невинный вопрос и оказалась в больнице - сама виновата.....
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762656
Цитата Andrey:
Сами в общем виноваты

«Россия у нас одна и народ у нас один и мы обязаны сохранить это единство»

"Кто и зачем в очередной раз, как это было в 1917 году, хочет разделить наш народ?
Кто и зачем хочет поделить людей на правых и неправых, с остервенением доказывая свою правоту на улице. А несогласных избивая ногами и называя приспешниками власти?

Кто и зачем выставляет в первые шеренги митингующих детей?
Неужели нам мало уроков нашей истории?

Осознают режиссеры, стоящие за спинами митингующих уроки 17 года, когда либеральная часть верхушки власти вывела людей на улицы и потом потеряв контроль сгинула в горниле гражданской войны, или умерли с голода и холода на острове Лемнос

...Россия у нас одна и народ у нас один и мы обязаны сохранить это единство."

Такими словами прокомментировал несанкционированные митинги зампредседателя орловского облсовета Михаил Вдовин. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762677

Эксперт
Цитата Довольный:
Осознают режиссеры, стоящие за спинами митингующих уроки 17 года,

Такими словами прокомментировал несанкционированные митинги зампредседателя орловского облсовета Михаил Вдовин.

Ну и чё ты постишь брехню чинуши, который или не знает или ссыт сказать правду об ответственности прогнившей власти за события 1917-го?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762681

Начинающий специалист
Почему за Навального с каждым разом выходит все меньше людей? 
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Продавал квартиру с этой компанией. Ребята реально в теме! Сотрудники - профи своего дела, начиная со спец...

Сергей 05.03.2021 11:42

Адвокат Андрей Кузяшин

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Без юриста я бы точно разбирался во всем очень дол...

Максим А. 02.03.2021 05:46

Весёлый кот

Привет веселый Кот я твой фанат

Геймер про 01.03.2021 14:26

Климат Сервис ООО

Заказывали кондиционер для нашей квартиры здесь. Выбор тут конечно широкий, спасибо сотруднику очень ...

Катя 01.03.2021 11:13

Профессионал
в Орле есть молодежь? ого... открытие дня

Серж Стар, это правда,и это естественно
надоел он наверно,это ведь медиа образ,его разоблачения были очень хорошим шоу
но волна спала,он устарел
нужен новый образ ,и он скоро будет
его скоро создадут
А этот ролик Овального наверно его последнее разоблачение
Ролик слабый,и за уши притянутый,фигня если честно

но Шоу должно продолжатся 

Профессионал
Вы чо правда верите что Путин независим от англо саксов?
Ну вы блин даёте)
Делает им откаты в виде разграбления полезных ископаемых и такой грозит им ядерным ударом
ахах
и все олигархи уровня при путине - судятся именно в аглийских судах между собой
Да вы и правда русские ... Иваны

Пенсионный возраст поднял по лекалам Европы,законы аналогично подгоняет под Европу
где? где суверенность?
ой Иваны вы Иваны 

Начинающий специалист
"Вы чо правда верите, что Путин независим от англо саксов?"

Верим.
Путину верим.
А bastung,у не верим. 
Путин открестился от замка! Прямо так и сказал: "Не моё!"

По идее, теперь вчерашние митинговатые должны закидать снежками камеру ИВС с Овальным...., за обман и подставу. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762725

Новичок
Цитата Bush:
Цитата sergeyb25:
Возьми отчет Росстата о рождаемости и смертности!
До PEST аналитики ты ещё не дорос, д.б.!
А при чём тут миграция и рождаемость со смертностью?
Вы вообще со мной разговариваете? Или просто случайные вещи пишете людям в ответ?

Хорошо. Давайте по поводу рождаемости. да, она меньше, но общей прирос компенсируется положительной миграцией, которая сократилась в последние годы.
Аналогичная ситуация в европейских странах и в америке, где качество мигрантов, опят же, хуже (думаю, сейчас с этим никто не будет спорить. Истории про европейских мигрантов постоянно в интернете). Так что, это общая тенденция и она никак не связана с медициной, а именно с улучшением качества жизни. В странах третьего мира рожают много детей именно потому, что многие из них не доживут до взрослой жизни.
И по фактам что-то будет или бла-бла?
Что такое ваши PESTы я даже знать не хочу. Доказать можно что угодно, применяя разные странные методики. Так что, оперируем только фактами. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться