Росто

Автор
Тема

Местный житель
В Орле состоялась акция в поддержку Алексея Навального
2021-01-23 19:25:05    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
В Орле состоялась акция в поддержку Алексея Навального
Несанкционированный митинг прошел днём 23 января на площади Ленина в Орле.

Вот кому-то заняться нечем) 
Моя подпись #762532
Спроси про отчество виновника "собрания", ведь больше половины толпящихся не знают. Про ДР и биографию ваще промолчу.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762534

Эксперт
Цитата dimatest:
Вот кому-то заняться нечем)

Ну не всем, как тебе на Россию насрать.
Есть, Слава Богу, те, кому её будущее не безразлично.

Цитата Довольный:
Спроси про отчество виновника "собрания", ведь больше половины толпящихся не знают. Про ДР и биографию ваще промолчу.

Народ не за Навального вышел, а за Россию и против существующего режима.

Я не знаю, когда день рождения Путина, а из биографии знаю только то, что он кгбэшник и назначенец Ельцина.
И думаю не одинок, не смотря на то, что факты биографии Путина уж 20 лет освещаются сми. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762535

Любопытный
Цитата Bush:
Ну не всем, как тебе на Россию насрать.
Есть, Слава Богу, те, кому её будущее не безразлично.
Только непонятно при чем здесь арест агента иностранных спец служб, и приуроченный к этому балаган его сторонников. 

Эксперт
Цитата Andrey:
Только непонятно при чем здесь арест агента иностранных спец служб, и приуроченный к этому балаган его сторонников.
Если он признан агентом иностранных спецслужб, то ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?! Он давно должен сесть на 25 лет за предательство Родины!!!
Это что за власть такая, что у неё агенты иностранных спецслужб спокойно ведут деятельность на территории России, шляются за границу и обратно, а им только невнятное нарушение условного вменяют?!
Чё за ***?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762538

Любопытный
Цитата Bush:
Если он признан агентом иностранных спецслужб, то ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?! Он давно должен сесть на 25 лет за предательство Родины!!!
Зачем его было сажать, пока что он очень удачно справлялся с задачей дискредитации, управляемой из за рубежа т.н. оппозицией.
Но после фокусов со своим отравлением, может и присядет, а может и дальше его будут держать в виде управляемого пугала. 
Цитата Bush:
...
Народ не за Навального вышел, а за Россию и против существующего режима...
А как понять, что за Россию и против режима? Где плакаты, где "броневик", почему не слышно лидеров и т. д.? Не пойму, почему Инфоорел не освещает события, хотя из др. орловских СМИ инфа поступает оперативно.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762541

Эксперт
Цитата Andrey:
Зачем его было сажать, пока что он очень удачно справлялся с задачей дискредитации, управляемой из за рубежа т.н. оппозицией.
Но после фокусов со своим отравлением, может и присядет, а может и дальше его будут держать в виде управляемого пугала.

Вот жешь вам мозги Навальным засрали!...
В упор не видите очевидного!!!

Один мой знакомый на ФБ хорошо сформулировал:
«Я конечно искренне поражаюсь способности некоторых фейсбучных спикеров переключаться на личность Навального, его жены и кого угодно, вместо того, чтобы увидеть один простой месседж:

люди выходят,потому что их тошнит когда на все громкие расследования о коррупции в ответ нулевая реакция, либо канифольные шутки прибаутки. Вместо обсуждения фактов обсуждаются личности тех, кто эти факты излагает. Никакой независимостью судебных и правоохранительных органов тут и не пахнет.

Люди устали от двойных стандартов, когда разрешают митинги любителей нумизматики и шитья в разгар эпидемии, а все митинги, которые касаются острых экономических и социальных вопросов запрещают.

Людей тошнит, что правоохранительные органы которые должны их защищать являются скорее угрозой и инструментом для манипуляций.»

Цитата Довольный:
А как понять, что за Россию и против режима? Где плакаты, где "броневик", почему не слышно лидеров и т. д.?

Тем страшнее должно быть власти!
Если без лидеров народ выходит, то что же будет, если такой лидер появится?!... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762542

Начинающий специалист
"все громкие расследования о коррупции"

Нет никаких расследований.
Все эти фуфлыжные расследования пишутся в кабинетах ЦРУ и МИ-6.

Информационная война. 

Любопытный
Цитата Bush:
люди выходят, потому что их тошнит когда на все громкие расследования о коррупции в ответ нулевая реакция, либо канифольные шутки прибаутки
Т.е. хотите сказать, что из всего города недовольных набралась та жалкая горстка, которая по площади шаталась ?
Вот такие навальные, своими фейковыми заказными расследованиями, полностью обнуляют вообще какие либо независимые расследования в области коррупции.  

Эксперт
Цитата Серж Стар:
Информационная война.

Да-да! Слышали.
Кто домик-то в Геленджике построил и земельку российскую с берегом отжал?
ЦРУ?,... МИ-6?!...

Цитата Andrey:
Т.е. хотите сказать, что из всего города недовольных набралась та жалкая горстка, которая по площади шаталась ?
Вот такие навальные, своими фейковыми заказными расследованиями, полностью обнуляют вообще какие либо независимые расследования в области коррупции.

На Питер посмотри, Москву, Екатеринбург, Красноярск....

В 1991 на пл. Ленина в Орле стояли 6 человек. Но путчистов смели в Москве.

Все так и будет происходить в столице.
Орел будет наблюдать и принимать. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762549
Цитата Bush:
Тем страшнее должно быть власти! ...
Тебе самому не смешно? У власти сейчас стооолько возможностей, что мама не горюй, и процента своей мощи ещё не задействовали, чтобы усмирить толпящихся... По мне так пусть собираются и выпустят пар, лишь бы все пришедшие чётко понимали за каким хреном они собрались. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762550

Любопытный
Цитата Bush:
Цитата Серж Стар:
Информационная война.

Да-да! Слышали.
Кто домик-то в Геленджике построил и земельку российскую с берегом отжал?
ЦРУ?,... МИ-6?!...
10 лет назад, всю эту тему уже обсосали со всех сторон.
Для тех кто в танке, или память как у золотой рыбки, или под стол пешком ходит в то время, или был в другой стране и его это не интересовало, можно повторить к чему пришли в прошлый раз - какие-то мутные товарищи строили строили этот дворец и построили, почему-то позиционировали его как резиденцию Путина, только он туда что-то не появляется

И вот прошло 10 лет с тех пор, и почему-то в момент развертывания операции "возвращение Навального" эту стюардессу откапывают.
Вам не кажется это совпадение странным ?

Эксперт
Цитата Довольный:
По мне так пусть собираются и выпустят пар,...
.

Если бы власть была сильной, так бы и поступала.
А то, как в сми давят против митингов оппозиции говорит о том, что власть ссыт.
И не зря. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762553
Цитата Andrey:
...
И вот прошло 10 лет с тех пор...
мне кажется больше, как бы не 15  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762554
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Продавал квартиру с этой компанией. Ребята реально в теме! Сотрудники - профи своего дела, начиная со спец...

Сергей 05.03.2021 11:42

Адвокат Андрей Кузяшин

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Без юриста я бы точно разбирался во всем очень дол...

Максим А. 02.03.2021 05:46

Весёлый кот

Привет веселый Кот я твой фанат

Геймер про 01.03.2021 14:26

Климат Сервис ООО

Заказывали кондиционер для нашей квартиры здесь. Выбор тут конечно широкий, спасибо сотруднику очень ...

Катя 01.03.2021 11:13

Эксперт
Цитата Andrey:
10 лет назад, всю эту тему уже обсосали со всех сторон.

Да-да! Над этой операцией прикрытия тогда уж смеялись. Но деньги продолжали на домик тратить, землю и берег государству не вернули, госохрана на объекте до сих пор.

Песков: Во-первых, президент к этому домику не имеет отношения. Во-вторых, он там почти не бывает.

Та действительно такой идиот, что считаешь идиотами всех?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #762555
Цитата Bush:
...в сми давят против митингов оппозиции...
Не против митингов большое давление, а чтобы детей несмышлёных на митинги не тащили. Такие сборища- комариный укус слону.

Цитата Bush:
...
Песков: ...Во-вторых, он там почти не бывает.
А чего не понятного? В его возрасте уже тяжело с Алиной К. каждый день развлекаться, вот и не частит  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762556

Профессионал
борцун с режимом: ? сам-то на митинг ходил ?

ответ все сами додумают

развенчиваем слабенькую манипуляцию
и спасаем борцунёнка

ПРИМЕР:

во-первых я не имею отношения к вокзалу
во-вторых я на вокзале ПОЧТИ не бываю

по логике с уровнем "развития" школьника:
?!? вокзал моя собственность ?!?

про обсуждаемого в теме ничего не знаю и знать не желаю  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #762557

Любопытный
Цитата Довольный:
Цитата Andrey:
...
И вот прошло 10 лет с тех пор...
мне кажется больше, как бы не 15
Может и 15, давно это было  

Философ
Цитата Довольный:
По мне так пусть собираются и выпустят пар
Жаль, что не ты у нас обнулённый. Ну иль хотя бы начальник росговнюков. Называть их гвардией - позорить полки и дивизии, освобождавших СССР от фашистов. Так их может назвать только любитель необычных ёршиков для говнослива. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #762560
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться