Росто

Автор
Тема

Философ
Цитата Серж Стар:
Кто - нибудь знает процедуру вакцинации в Орле?
Конечно знаю, каждый год делаю - покупаете вакцины и шприцы, вызываете ветеринара на дом. Проводится на лестничной клетке - на нейтральной территории (не клиника, но и не дом). Сначала ветеринар проводит осмотр, затем чистит уши, а потом вкалывает вакцины. Сначала одной кошке, потом второй. А потом делает отметку в паспортах и обрабатывает йодом левое плечо хозяина - кошки от страха вцепляются на время вакцинации, приходится чем-то жертвовать.

Философ
Серж Стар, какой у вас там день после прививки? Полёт нормальный? 

Начинающий специалист
Цитата remocom_:
Серж Стар, какой у вас там день после прививки? Полёт нормальный?

В пятницу 22-го сделал. Сегодня 4-й день. Без проблемм. 
Цитата Lesatach:
...
1. "Через день - два", и через неделю - напишу.....
Ауууууу, ты где? Мы тут соскучились....  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762782

Философ
Цитата Довольный:
Цитата Lesatach:
...
1. "Через день - два", и через неделю - напишу.....
Ауууууу, ты где? Мы тут соскучились....

Лесатах, Довольному сильно срочно потребовалась квалифицированная поддержка человека совеЦкой закалки неквалифицированному человеку российской незакалки.
Лесатах, ну отнеситесь к нему с пониманием. Ну чел не читал по программе СШ (могу предположить, что он даже не знает что такое СШ) "Как закалялась сталь".

Не, ну Лесатах, я понимаю, что Вы против закалки стали. Но я знаю, что Вы за то, чтобы изучать идеологическАга супостата.
Но когда Ваш как бЭ союзник не хочет изучать..., а сильно рассчитывает на Вашу эрудицию в борьбе со своими вОрогами, то это сильно нечестно.

Лесатах, мы с Вами идеологические супротивники. Но я лично всегда уважал Вас за честность нашего противостояния.
Сильно надеюсь, что Вы не станете использовать в Ваших диспутах-дискуссиях-противостояниях всяких халявных прилипал типо уДовольных, не умеющих и не имеющих связать двух слов, ради установлениях нашей с Вами идеологической Истины.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #762788

Философ
Цитата Bush:
Проблема в том, что Путин плохой управленец. Ни толком организовать людей, ни добиться выполнения задач у него не получается. Да и с определением и пониманием самих задач есть серьёзные проблемы.
ну так это и есть солдафоновская логика - "средство от ОРЗ - это не шарф на шее, а санчасть." (кто носил хоть раз военную фуфайку, тот поймёт)
Цитата Bush:

Беспрецедентное давление на людей через СМИ, ограничения и постоянное запугивание. Архисуперпиар чудо-вакцины и....
Зашла бабка в троллейбус (в маске и в перчатках естессно) от всех шугается, забилась в угол и ворчала на молодёжь, которые без масок.
Я бабке присоветовал усилить защиту ещё и каской, а то снег на башка упадёт, а молодежь без масок хором ей сказали:
- Бабушка, не смотри в телевизор.
- Как не смотреть?
А вот так:

Россия 24, первый канал, НТВ и хРЕНь ТВ -под запрет. А выкинуть телек вообще нафих - ещё более действенная мера.
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться