Росто

Автор
Тема

Философ
Прочитал сейчас в дзене пост в котором автор предлагает ответить в комментариях на вопрос

Собираетесь ли вы прививаться от ковида, когда такая возможность появится?

Комментарии очень интересные. Сильно рекомендую почитать

Вот некоторые:

Невашедело
Россия большая, найдем и работу и возможность выжить. С пришедшими с целью принудительной вакцинации моих детей готова решать вопрос с помошью орудья простых людей - вил и топора. Вот честно, не отобью, хоть прецедент создам для оценки внедрения дальнейшего беспредела...

Денис
У них с производством траблы и вирус же хитрый и уже нашли мутации обходящие антитела ???? имхо только бунты спасут шарик от мифической короны или массовый саботаж всего на чем куют бабло придумавшие корону.
Лишите ковид финансирования и он исчезнет

Holenberg Holenberg
Всей семьей не являемся адептами секты. Маски не носили и не носим. Вообще нигде. Даже в кармане нет на всякий случай. Прививаться не будем. Мы вообще против каких-либо прививок: тут уж без разницы, сляпанная ли это за 2 дня на коленке дрянь от не такого уж страшного ковида, или любая другая дрянь. Если это станет условием для чего-то, то всё можно купить, любую справку. И, кстати говоря, того же мнения все наши знакомые и родственники. Не знаю никого, кто собирается делать эту прививку

Андрей Камов
На Руси всегда находили "пустяк" из-за которого одни верующие люди сживали со свету других не менее верующих. Расколу - безразлично - религиозный он, сословный или медицинский.

В существование ковидла верю, но в его "страх и ужас" - нет. Если гриппозниками и ОРВИшниками забивать больнички под ТВ-картинку очередей скорых - получится ТЕЛЕпандемия.

При 50%(!) достоверности теста можно просто, как в армии, рассчитать народ на 1-ый - 2-ой, и всех первых госпитализировать с ковидлом.

Наталья К.
Прививаться сляпанной на коленке в срочном порядке в нарушении всех правил вакциной - не буду. Я не подопытный кролик.
Если будет принудиловка - придётся искать варианты как обойти вакцинацию.

Илья
Куплю справку, спасибо нашему сказочному гаранту, что мы живем в стране где ВСЕ можно купить!

White Wolf
Прививаться не собираюсь. На все мутации не напрививаешься: свой иммунитет должен работать (спасибо советской системе здравоохранения - закалила). За границу и по России не путешествую, так что этот пункт не интересует. Возраст пенсионный, так что максимум репрессий при отказе от вакцинации - выход на пенсию. Если склею ласты от ковида - значит, мое время вышло, даже не боюсь. Потому что жизнь в наморднике, перчатках и на поводке на хрен не нужна!
На комментарии в стиле "не думаете об окружающих" отвечать не буду. Они обо мне тоже не думают. Мы квиты.

Роман Степнов
Коронавирус, он как дед мороз, приходит к тем, кто в него верит

АндрейАтикович Кладиев
Ребята! Прививки бывают разные. Советские делать надо, они проверены уже на многих поколениях. От ковида - не надо!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761795

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761796
чот Томат молчит
он, вроде, в тестировании участвовал 

Мэтр
Я привился в конце декабря. Вообще ничего не почувствовал. Температуры не было. Только плечо в месте укола пару дней болело.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #761800

Эксперт
Президент России, лидер, так сказать, наш подал пример всем!
Дмитрий Песков ясно и прямо сообщил не так давно: «После заключения Минздрава по одной вакцине, там потом последуют другие вакцины, и, собственно потом уже Президент примет решение...»
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #761801

Новичок
Записался без проблемм. 

Межгалактический флудер
Цитата S.A.:
Holenberg Holenberg
Всей семьей не являемся адептами секты. Маски не носили и не носим. Вообще нигде. Даже в кармане нет на всякий случай. Прививаться не будем. Мы вообще против каких-либо прививок: тут уж без разницы, сляпанная ли это за 2 дня на коленке дрянь от не такого уж страшного ковида, или любая другая дрянь. Если это станет условием для чего-то, то всё можно купить, любую справку. И, кстати говоря, того же мнения все наши знакомые и родственники. Не знаю никого, кто собирается делать эту прививку
И этим всё сказано. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761804

Местный житель
Я так понял существующая вакцина, как говорят программисты, бетта-версия. Потом, когда баги исправят, можно будет подумать)) 

Философ

Евреи прививаются скорей собственного писка. Наверное что то такое знают?

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #761806
Цитата :
Я так понял существующая вакцина, как говорят программисты, бетта-версия. Потом, когда баги исправят, можно будет подумать)) 
Базиль, в 0,9% водном растворе хлорида натрия невозможно исправить баги, их там нет, он молекулярно безупречен. Как сферический борщ в вакууме. 

Философ
S.A.,

Не допускаешь, что таких журналистов - блогерш было задействовано очень и очень много. Деньги то у западной фармы на эту кампанию выделено было не просто много, а очень много.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #761808

Эксперт
Цитата SWG:

Евреи прививаются скорей собственного писка. Наверное что то такое знают?

А Путин, решивший подождать, ничего не знает или знает что-то другое? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #761809

Философ
Цитата SWG:
Не допускаешь, что таких журналистов - блогерш было задействовано очень и очень много. Деньги то у западной фармы на эту кампанию выделено было не просто много, а очень много.

SWG, допускаю.
Скажу больше. Я им не верю.
Но скажу ещё больше. путину, мишустину, голиковой, поповой и прочим негодяям я не верю ещё больше. И у меня для этого есть все основания, данные ими самими.

Отдельно и персонально хочу сказать Дохтору. Вы, Дохтор, при всём моём уважении к Вам, Вашему профессионализму и гуманизму, есть лишь добросовестный инструмент в причинении добра всякими скотами ни в чём не повинным людям.
И да рассудит нас Время.
Я ненавижу ту власть, которой Вы служите. Потому что она заслужила мою ненависть своей ненавистью к людям, не относящимся к категории миллиардеров. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761810
Откуда несутся антипрививочные вопли -

Посты местных антипрививочников удивительным образом совпадают с хотелками америкашек и бриташек.

При этом у наглосаксов со своей вакциной совсем всё плохо -

Депутат от Техаса Кей Грэнжер, привившаяся вакциной Pfizer в декабре, заболела коронавирусом.

А тем временем в Мире всё больше стран выбирают "Спутник V": Аргентина, Алжир, Венгрия, ЮАР и т.д. У наглосаксов истерика.

Цитата S.A.:
Я ненавижу ту власть, которой Вы служите.

Тащмайору - "на карандаш"....

ПыСы: Сам записался на прививку. Пожелание к организаторам: сразу указать медучреждение, где можно сделать прививку. А то пришлось поискать...

Потом напишу, как получилось, и что получилось.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #761812
Цитата Lesatach:
Пожелание к организаторам: сразу указать медучреждение, где можно сделать прививку. А то пришлось поискать...

Цитата :
И этим всё сказано. 

Цитата :
Тащмайору - "на карандаш"...

Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Продавал квартиру с этой компанией. Ребята реально в теме! Сотрудники - профи своего дела, начиная со спец...

Сергей 05.03.2021 11:42

Адвокат Андрей Кузяшин

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Без юриста я бы точно разбирался во всем очень дол...

Максим А. 02.03.2021 05:46

Весёлый кот

Привет веселый Кот я твой фанат

Геймер про 01.03.2021 14:26

Климат Сервис ООО

Заказывали кондиционер для нашей квартиры здесь. Выбор тут конечно широкий, спасибо сотруднику очень ...

Катя 01.03.2021 11:13

Эксперт
Цитата Lesatach:

Дмитрий Песков ясно и прямо сообщил не так давно: «После заключения Минздрава по одной вакцине, там потом последуют другие вакцины, и, собственно потом уже Президент примет решение...»

Lesatach, ты считаешь, что Путин не торопится вакцинироваться в угоду америкашкам и бриташкам?!
Ну-и-ну!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #761814

Философ
Цитата Lesatach:
От верблюда.

Ну и вот здесь ещё немножко. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761815
Цитата Lesatach:
...
ПыСы: Сам записался на прививку...

Потом напишу, как получилось, и что получилось.
Желаю Вам, Lesatach, хорошего здоровья и не болеть. О результатах прививки хотелось бы узнать от Вас в несколько этапов: 1. Через день- два. 2. Через пол-года. 3. Через 5 лет. Вот тогда и сложится более- менее правдивая информация о результатах вакцинации.

Флеш-рояль, . Молодец, жги ещё, такими роликами мы точно победим все болезни и оставим мед. сообщество без работы.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761816
Цитата Довольный:
Желаю Вам, Lesatach, хорошего здоровья и не болеть.

Пасибки!

Цитата :
О результатах прививки хотелось бы узнать от Вас в несколько этапов: 1. Через день- два. 2. Через пол-года. 3. Через 5 лет.

1. "Через день - два", и через неделю - напишу;
2. "Через пол-года" - напишу, если не забуду. Хотя уже смысла нет, ибо эта прививка "короткодействующая", как и прививка от гриппа. На сезон. Это от столбняка прививка на 20 лет.
3. "Через 5 лет" - "А через 40 лет или я умру, или ишак, или эмир...". Ходжа Насреддин.

Цитата :
Lesatach, ты считаешь, что Путин не торопится вакцинироваться в угоду америкашкам и бриташкам?!

Я считаю, что здоровье нашего Верховного Главнокомандующего - особый случай. Когда надо будет, тогда и привьется. Вам докладывать об этом не обязаны.

Новости вакцинации -

Председатель Народной скупщины (парламента) Сербии Ивица Дачич и министр внутренних дел республики Александар Вулин вакцинировались российским препаратом «Спутник V» в Институте вирусологии «Торлак» в Белграде.

В Норвегии умерли два человека, сделавшие прививку от коронавируса вакциной американской компании Pfizer, сообщило Норвежское агентство лекарственных средств.

Член Палаты представителей США, республиканец Кевин Брэйди, в декабре получивший первую дозу вакцины от COVID-19 компании Pfizer, сообщил, что заболел коронавирсной инфекций.

ПыСы: антипрививочники, поющие под дудку из обосравшегося Вашингтона, выглядят мерзко и убого.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #761819
Цитата Lesatach:
...
1. "Через день - два", и через неделю - напишу;
2. "Через пол-года" - напишу, если не забуду. Хотя уже смысла нет, ибо эта прививка "короткодействующая"...
Буду признателен и очень доволен ежели Ваши надежды оправдаются на все 100  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761821
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться