УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Следственный комитет проверяет продажу в Орле марок с Гитлером
2020-11-27 09:15:53    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
Следственный комитет проверяет продажу в Орле марок с Гитлером
Следственными органами СК России по Орловской области по сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту реализации на территории Орла в газетных киосках почтовых марок с изображением лидера фашистской Германии.

Привлеч по полной надо сволочей 
Что такое? СК нечем заняться? Гитлер не нравится, не покупайте марки... 
Народ от победобесия с ума сошёл, как будто нет других актуальных проблем. Город в темноте да в ямах, народ нищает - на улицу вечером без биты хоть не выходи. А они Гитлера сантиметрового изображения выискивают по киоскам... Россия, куда ты катишься? 
Такие вольности надо пресекать... 

Профессионал
вражеский танк на постаменте:

будет такая же ... марка города 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #761024
Какие вольности-это история,дети не знают как Ленин выглялет 
Цитата :
вражеский танк на постаменте:

будет такая же ... марка города 

Цитата :
Такие вольности надо пресекать... 

В стране победившей коммуняк ...

И из учебников истории тоже изымите портреты Гитлера 
Что за бред происходит ? 
Цитата Владимир Коробов:

Философ
Цитата SCAT:
Цитата Владимир Коробов:

похож. А китайский вариант есть?
а ты типа "Коля из Уренгоя"? В Украине как то так с Бандерой начиналось. Бред про историческую личность лично мне писать тоже не нужно. Троллить не получится, у меня своя голова есть и моё мнение от чьей то писанины ВООБЩЕ не изменится. Учебник истории и киоск не олно и тоже. 
это не бред, это пока что маленькая проба пропаганды нацизма. Пока всего лишь маленькая проба, прокатит или нет? Сейчас не прокатило. 
это не вольности. Это проба. 
не от победобесия, а это просто неправильно. 
Отзывы об организациях

Брачное агентство Ардо В

хорошая фирма, мы с женой познакомились через них, как раз в 2017г. Почитал отзывы, плохие наверное конку...

Николай 16.01.2021 22:37

ТЦ Мебель Дятьково

Пока в нашей квартире ремонт не закончен, справились только с гостинной. Уже в этом году будем продолжать) но...

Reagan 15.01.2021 14:04

Троллейбусное депо, МУП ТТП

Объясните почему у ребенка с проездного билета списываются не поездки ,а деньги хотя у него там еще 30 поездо...

Елена 09.01.2021 15:06

Салон красоты «МОДЕРН»

Записалась сюда на педикюр потому что судя по тому как позиционирует себя салон и по его виду и стоимости услуг вроде как топо...

Александра 08.01.2021 13:51

Какой бред. Заняться им нечем. Давайте ещё сухие запретим. И советские учебники, вот они были рассадниками пропаганды Гитлера. 
это твоё мнение и оно не совпадает с моим. Да и с большинством тех людей кого я знаю тоже. 
А ты из этих - "ПРОСТИТЕ НАС НЕМЦЫ!!!" 

Местный житель
Товарищи, брейте усы и не рисуйте, если у вас это есть. Немецкий язык, кто изучал, лучше забыть. На всякий случай и японский. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться