Росто

• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • Замглавы администрации Хотынецкого района назначили 2 года условно по делу о смертельном травмировании ребенка качелями
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Замглавы администрации Хотынецкого района назначили 2 года условно по делу о смертельном травмировании ребенка качелями
2020-11-20 10:20:19    [Пресс-служба Прокуратуры Орловской области ]
Замглавы администрации Хотынецкого района назначили 2 года условно по делу о смертельном травмировании ребенка качелями
Вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о халатности должностного лица, повлекшей травмирование двух детей, один из которых скончался.

Ну главное, что главный преступник был наказан по всей строгости закона!
Вот не было бы ее и не было бы этих качелей. 
Моя подпись #760849

Философ
Типичный случай, что кого то надо обязательно наказать. Виновен - не виновен - дело десятое.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #760855

Философ
А почему не сидят строители этой развлекачки?
Они что, не при делах? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #760862

Наблюдающий
S.A., они не знали. 
Моя подпись #760866

Профессионал
Цитата S.A.:
А почему не сидят строители этой развлекачки?
Они что, не при делах?

ТакИ не знаю материалов расследования, но компетентно могу сказать, что 44-ФЗ, 223-ФЗ и система госзакупок сводят до минимума возможность выбора приемлемого качества при абсолютной беспомощности перед коррупцией.
Посему не стоит удивляться, что не берущие откатов чиновники предпочитают ничего не строить, не проводить, не закупать или максимально затягивать эти процессы просто потому, что лучше «получить по шапке» «сверху» за срыв плана, чем сесть в тюрьму. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #760870
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • Замглавы администрации Хотынецкого района назначили 2 года условно по делу о смертельном травмировании ребенка качелями

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться